Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 22:42   #9
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Поцелуй, со вкусом меда

salang, фэнкс^^ Парень да, красавец еще тот
Лююди, дорогие мои, любимые, не прет меня вообще в последнее время что же это? может, на меня так действуют экзамены? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! (тут еще мема с Жириновским не хватает)
Уж и не знаю что делать...Мысли вообще не идут, не катят так сказать Но вот что-то под вечер пошло-поехало, спасибо одному человеку) Не знаю, как дальше будут обстоять дела, потому что хотела его так сказать заморозить но вдохновение более-менее появилось, и я выкинула из головы эту бредовую идею, ибо не люблю я начинать и не заканчивать.
Глава получилась сухой и неинтересной - ну, это по моему мнению. Что же, читаем


Глава 5

«C ней я не хочу выживать, а хочу жить»
тык-а-тык-а:DD:
Почти незаметный ветерок подул из приоткрытого окна, принося вечернюю свежесть. Комната все еще была во мраке, глаза не успели привыкнуть к темноте. В помещении была одна светленькая полоска, исходившая от щели в двери. Ен Хва все еще смотрел в стенку, совершенно не понимая, где сейчас находится Хи Ен.
- Фух, хорошо, что успели, - послышался голос из темноты, Ен сразу же повернул голову в сторону исходившего звука. Включился свет. Комната озарилась светом лампы, оставляя тени на предметах.
- Кто приходил? – спросил парень, уперевшись о дверной косяк. Его взгляд излучал явный интерес, похоже, юноша хочет еще многое узнать.
- Не важно, - открыв дверь, произнесла Хи Ен. Выглянув, убедившись, что никого нет, юная леди вышла и прошла на кухню.
- А, по-моему, важно, - поспешил Ен Хва за ней. Резко остановившись возле стола, девушка присела на стул и указала глазами, чтобы юноша тоже сел.
- Это был Хен Су. – Серо сказала она, слегка надкусив печеньку, отчего та немного рассыпалась. – Думаю, будет лучше, если все же никто не узнает о вас.
- Этот парень нравится тебе? – прямо спросил он, из-за чего Хи Ен чуть ли не подавилась сдобой. Взгляд парня был пронзительный, будто скоро он на ее лице дырку просверлит!
- Ч-чего? – запнулась она, явно не зная что сказать. Конечно! Взял и напрямую спросил, нравится ли ей этот Хен Су или нет. Как... Как он догадался?! Этот вопрос, очевидно, поставил молодую особу в тупик. – Конечно, нет! С чего ты взял?
- Не ври мне, - подперев руками лицо, произнес Чон Ен Хва. Он попытался состроить милую улыбочку, хотя внутри все говорила об обратном. Парень не мог понять что это, именно это его и ужасно бесило и раздражало.
-Стоп, - что-то екнуло в голове и в сердце Хи Ен, - скажи еще что-нибудь!
- Что? – не понял юноша. Она слышала этот голос, этот приятный баритон… Вот только где? Ен Хва молчал, он не проронил ни звука. Молодая особа посмотрела прямо в его глаза, в эти красивые карие очи, в которых можно раствориться.
- Нет, ничего, - осеклась она, глубоко вздыхая. Девушка подумала, что ошиблась, потому что такого быть просто не может! – В общем, это не твое дело, кто нравится мне, а кто нет. Думаю, на этом наш с тобой разговор закончится, - она встала и уже собиралась потопать в свою комнату, но Ен Хва задержал ее, мягко схватив за запястье.
В окошко дул прохладный ветерок. Джон Хен любил это. Любил вот так вот сидеть на подоконнике и рассматривать город, но, к сожалению, этот дом не многоэтажка и городских огней почти не видно, но зато можно полюбоваться на звезды, мерцающие на темном небе. Чехол от гитары аккуратно лежал на постели, а рядом была синяя гитара, которую он очень любил. Она, да и, в общем-то, все его гитары, напоминали ему обо всех концертах, репетициях, да и просто как он играл в детстве. Эти воспоминания Джон Хен никогда не забудет, они останутся жить в нем на вечно. В животе у юноши заурчало, напоминая о таком важно моменте, как ужин. Шагая по небольшому коридорчику, он услышал знакомый голос Ена.
- Прости, - еле слышно сказал лидер. Гитарист на цыпочках прошел к кухне, скрывшись за большой стеной. Подслушивать - не хорошо и это Джон Хен отлично знал, но почему-то поступил именно так. Конечно, в нем сыграло банальное человеческое любопытство.
- За что? – еще один голосок, который парень узнал в миг.
- За то, что было на выходной. Ну, во время дождя…
- А что было? – окинув вопросительным взглядом парня, Хи Ен слегка отдернула руку. Ен Хва поднял взгляд. – Ну, промокли мы под этим дождем, что с того? А, ты про то, что после было? – юноша кивнул. – Конечно, это было немного странновато…Но если бы мы не сделали этого, кто бы знал, что было бы! Все это во имя всеобщего блага. Никому об этом не говори! А то и меня, и тебя дядя разорвет на части, а перед этим еще и от вашего менеджера получим по полной программе, - сказав это, Хи Ен поспешно удалилась из комнаты, оставляя парня одного, ну или почти одного.

Длинный и большой коридор был наполнен студентами. Кто-то сидел на подоконниках, свешивая ноги, другие опирались о стену спиной, прикрывая глаза, а некоторые с любопытством вглядывались на доску объявлений, где обычно было расписание всех пар, мероприятий или же рейтинга, подсчитываемого раз в месяц.
- Что за фигня?! – выкрикнула девушка, кем являлась Ким Хи Ен, на весь коридор, чем привлекла внимание добрую половину студентов. – И это меня не было всего неделю! Что за?.. – на листочке с ее группой был подведен рейтинг студентов по успеваемости за последний месяц. Не имело значение: Начало семестра, середина или же конец, показатель успеваемости подводили каждый месяц и выявляли лучшего студента. На листочке, на первом месте, красовалось не имя Хи Ен, а имя – Чжин Е Ру. Обладательница звание «лучший студент месяца» с довольной улыбкой прошла мимо Шина, который пытался унять пыл своей подруги. Ее свита, состоящая из двух девчонок, во всем поддакивающим ей, издали легкий смешок и пошли за Е Ру.
- Офигеть, конечно, - уже более спокойно сказала девушка, облокотившись о стену, - ладно, все нормально, да? В этом нет ничего плохого, пускай девочка порадуется.
- Крыса, - выдвинул свой вердикт Шин, смотря в след «победительнице».
- Все, успокойся. Победила? Значит, она заслужила это. Хватит болтать, пошли, сейчас перерыв закончится, - сказав это, юная леди потащила за собой друга в аудиторию. Она приняла это как должное, потому что в этом месяце юная особа заметно расслабилась в плане учебы. «Эх, придется постараться», - подумала про себя Хи Ен и стала вытаскивать из сумки тетрадь и пенал.
Наконец пара закончилась, и все начали оживленно собираться, в том числе и Хи Ен с Шином.
- Я-то уж думала, что это никогда не закончится! – выдохнула она, кидая на плечо сумку. – Мы с тобой тогда не договорили, - обратилась к другу девушка, - как Го Ку? Вообще не терпимо, да?
- Даже не говори о ней! – замахал руками юноша. – Ревнует к каждой встречной! Это невыносимо! Ужас какой-то. Может, бросить ее? Эх, а сначала было все так хорошо… - поник парень, опуская голову вниз.
- Любит она тебя, любит, - приободряюще похлопала она по плечу, - вот и ревнует. Ну, ты тоже красавец! Смотри, вон, как на тебя девчонки вешаются, наверное, сам тоже…
- Да они мне все не нужны! Она только нужна…эх… - Хи Ен потрепала его по голове, счастливо улыбаясь, понимая, что ее друг влюблен. Вдруг на горизонте появилась невысокая девушка, с короткими волосами, доходившими ей примерно до плеч. Ее глаза горели, юная особа сбивала все и вся, идя к намеченной цели, а именно к Шину и Хи Ен.
- Ты не представляешь, что сейчас случилось! – буквально кричала она, обнимая подругу за руку. Улыбка не слезала с ее личика, прыгать была готова от радости, но не делала этого, иначе ее бы сочли за сумасшедшую, смежавшую из психбольницы.
- Не нависай, - убирая руки подруги со своих плеч, произнесла девушка, - что случилось? Выкладывай, давай. – Они уже вышли на улицу, ветер сразу же пронесся мимо них, обдавая легкой свежестью сегодняшнего дня. Небо было покрыто темными тучами, но, кажется, дождь идти не собирался. Хи Ен была в восторге от такой погоды. Ни холодно, ни жарко – красота и только!
- Представляешь, - начала юная особа, смотря в небо, кажется, сегодняшняя погода ничуть не смутила ее, но только потому, что ее невероятно прекрасное настроение ничего не смогло бы испортить, - мне Хен Су предложил встречаться!!! Я вообще так рада!..
- Ты согласилась? – остановилась девушка, тупо смотря на дорогу. Ком подступил к горлу, а сердце бешено забилось. Шин уже куда-то убежал, ссылаясь на то, что родители попросили помочь, а им он отказать не мог.
- Конечно! А ты как думала?! Я не ожидала от него такого! Кто бы мог подумать… - дальше Хи Ен уже ничего не слышала, слезы наворачивались на глаза, но, сумев их сдержать, она постаралась уверенно произнести:
- Поздравляю тебя, рада за вас, - выдавила из себя кривую улыбку юная особа, - я, пожалуй, пойду. Пока, Но Ри! – подруга Хи Ен тоже попрощалась и осталась также стоять посередине дороги, обдумывая в мыслях, какой у них будет дом, сколько детей она родит и будет ли хорошим мужем Хен Су. Впечатлительная натура, да.
Хи Ен медленно шагала по улице, то и дело, поднимая глаза в небо, тем самым не давая слезам вырваться наружу. Ком все еще стоял в горле, отчего руки сжимались в кулаки, а лицо скривилось. Было ужасно больно и обидно…
- Он. Предложил. Ей. Встре-чать-ся… - медленно, с расстановкой говорила девушка. Никто, кроме Шина, не знал о ее симпатии к Хен Су. Сам парень, скорее всего, догадывался об этом, но не подавал вида. Он также иногда заигрывал с какими-то девицами, хотя, его романы не отличались продолжительностью. Так, на одну ночь…
Взяв всю силу в кулак, молодая особа стала медленно проходить по оживленным коридорам, слушая рабочий гул. Компания матери была достаточно-таки большая. Все то и дело кланялись, приветствовали Хи Ен. Ее мать зачем-то вызвала ее к себе. Идти совсем не хотелось, но что поделать, ей не откажешь.
Не удача будто преследовала ее, ходила по пятам, не давая прохода. Сначала девушка заняла второе место, потом парень, в которого она, возможно, влюблена, предложил встречаться ее подруге, да еще и мать накричала на нее, швыряясь в Хи Ен всем тем, что попадется, от ручек до папок с важными документами.

Повествование ведется от лица Ким Хи Ен

Это просто что-то, а не день! Значит, по гороскопу у меня все хорошо, говорят, что вообще классный день будет, а тут что?! Это ж…что за?.. Да у меня просто слов нет это описать. Так, вдох-выдох. Все хорошо, правда? Зачем расстраиваться? Все могло бы быть куда хуже, чем есть.
За учебу я обязательно возьмусь! С матерью мне не привыкать, а Хен Су…а что с ним? Да пусть катится на все четыре стороны! Скатертью дорожка! Желаю счастья в личной жизни вместе с Но Ри! Буду я еще из-за него плакать, не дождется! Эх, а так обидно…мстить я ему точно не буду. Нравится она ему – так пускай и дальше нравится, не мои проблемы. Не привлекаю я его, что теперь делать? Насильно не заставишь! Блин, мне даже бороться за него лень. Может, это вовсе не любовь?
Что же получается: Останусь я одна одинешенька?.. Еще чего?! Вот как найду себе парня, как влюблю его в себя, так не отвертится! Да еще и сама обязательно влюблюсь, и все у меня будет как нельзя лучше. Настраиваемся только на позитив. Нет места пессимизму! Так-с, одна проблемка: Где взять парня, в которого я влюблюсь, и который влюбится в меня? Начнем с первого – ищем молодого человека. Дома я его точно не отыщу, а пойду-ка я погуляю!
Я уже стояла около входной двери и собиралась выйти на мою «охоту», но вспомнив, что дала себе обещание взяться за учебу, разулась и ленивой походной направилась к себе в комнату. Впрочем, заданий было немного, но и не мало. Потребовалось около часа, чтобы закончить со всеми делами.
Идя по длинной улице, я то и дело оглядывалась. Народу было много, все куда-то спешили. Я совершенно не понимала, что и как мне надо делать, чтобы первой познакомиться с парнем. Обычно, все происходило наоборот. Опыта у меня в этом деле не было никакого. И так я прослонялась по улицам около часа, при этом заметив парочку симпатичных парней, но не решалась подойти к ним. Похоже, зря я собралась влюбить в себя юношу, если даже найти-то подходящего не могу!
Сев за небольшую скамейку в парке, я включила музыку в наушниках. Опять же. Снова. Этот голос. Такой приятный и чувственный. Когда слышу его, у меня проходит дрожь по телу. Странно, но когда Ен Хва что-то говорит, я чувствую почти то же самое. Его голос похож на голос певца. Нет, этого не может быть! Конечно, нет.
Ветер дул в лицо, принося свежесть. Я вдыхала этот приятный запах, прикрывая глаза от удовольствия. Свежий и прохладный, придающий бодрость. Как же мне интересно хотя бы краем глаза взглянуть на эту группу! Но…нет. Хочу представить каждого по-своему. Хоть я и не знаю сколько человек в их группе, но могу сказать точно, что там их более двух. Самого главного вокалиста я представляю как милого парня, с невероятно доброй улыбкой и чарующими глазами. Наверное, посмотрев на него, я расстроюсь, если юноша не окажется таким, какой он в моем воображении. Будет как-то обидно. Так что я не собираюсь глядеть на них до тех пор, пока не сосчитаю нужным. Пускай я буду слышать только его голос…ну, и что? Мне и его хватит…
Я не заметила, как дошла до дома. Небо уже было темно-синего цвета, а звездочки красиво украшали его. Ой, похоже, я загулялась. Тихо зайдя в дом, я медленно прошла в гостиную и села, нет, плюхнулась, на диван. Были слышны разговоры парней, доносившиеся до меня из кухни. Их веселый смех радовал слух. Хоть у кого-то все хорошо. Я все же, решила пойти и поздороваться, а то как-то некрасиво получается.
- Всем привет, - тихо произнесла я, присаживаясь рядом с Джон Хеном. Дальше пошли расспросы о сегодняшнем дне, как я его провела, конечно, рассказывать правду я не собиралась, ибо погружать их в свои проблемы мне вообще не хотелось. Они, оказывается, сегодня побывали на одной съемке для какого-то глянцевого журнала, а потом еще и на радио присутствовали. Их рассказы хоть чуточку помогли мне забыть несущие проблемы. Я попыталась выведать у них название их группы, дабы послушать их песенки, но почему-то ответа не последовало. Скрытные они в этом плане. Раньше не было как-то времени, но сейчас я вгляделась в их лица, так сказать хорошенько осмотрела их. Все высокие, стройные, кто-то даже накачанный, симпатичные мордашки – да, чувствую, их группа пользуется популярностью, хотя, я еще не знаю, на что они способны.

POV Чон Ен Хва

Я вышел на улицу, потому что мне жутко захотелось подышать свежим воздухом, прогуляться по ночным улицам. Накинув кофту поверх белой футболки, я стал медленно выходить из дома. Уже за плечами виднелся дом. Теперь наш дом, из окон которого сиял яркий свет. Резко я услышал шаги, громкие шаги, которые приближаются ко мне. Неужели меня узнали? Но как? Ведь темно, да и я в капюшоне!
- Ен! Подожди! – я уже собрался бежать куда глаза глядят, но услышал знакомый тонкий голос, доносившийся из-за спины. Повернув голову, мои глаза повстречались с другой парой красивый карих глаз, которые находились в двух шагах от меня.
- Что ты тут делаешь? – спросил я ее, слегка наклонив голову.
- Как это что? – удивленно произнесла она, попутно мило улыбаясь. Да. Она улыбалась той улыбкой, которую я так люблю. Остается вопрос: Как давно мне нравится ее улыбка, да еще и у меня есть любимая из них? – Ведь ты не против, если я пройдусь с тобой? А то дома как-то скучно…- получив мой одобрительный кивок, Хи Ен, засунув один наушник в ухо, зашагала вперед, но и я не отставал.
- Ты слышал их? C.N.Blue? – спросила она, поворачивая голову. Я не сразу понял вопроса, хоть он и казался таким легким. Хи Ен не дождалась ответа и просунула еще один наушник. Не дождавшись меня, девушка воткнула в ухо этот самый наушник, и я услышал знакомую мелодию, а затем и слова в моем исполнении. Она прикрыла глаза, и я побоялся, что Хи Ен наткнется на какой-нибудь камень и обязательно упадет! Не знаю, откуда во мне появилось столько заботы и доброты, в принципе, эти качества во мне всегда присутствовали, но как-то раньше с ней не особо проявлялись. Слегка взяв ее за руку выше локтя, я почувствовал привычную прохладную, но приятную на ощупь кожу, Хи Ен не открыла глаз.
- Они классные, да? – очнулась она от мимолетного забвения, в которое недавно впала. Теперь уже легкая улыбка показалась на ее лице, руки стали чуточку теребить кофту, и я заметил, что она может уже сама идти и нехотя отпустил руку.
- М, - промычал я в ответ, уставившись в ой как интересный асфальт под ногами.
Людей на улицах почти не было, ходили либо молодые парни с девушками, либо мужики в темных одеждах, от которых так и в озноб бросает.
Заиграла песня, которую пел Джон Хен.
- А это вообще крутая, - расплылась в улыбке она, - он та-а-ак поет. Нет, ты слышишь? – вдруг стало как-то обидно, что крайне не привычно для меня. Потому что я всегда уважал Джон Хена и считал, что поем мы одинаково хорошо.
- Хотя, нет. Мне оба нравятся.
- Почему? Почему слушаешь их? – неожиданно задал я вопрос, на который мне явно захотелось услышать вразумительный ответ. Я остановился посреди улицы, Хи Ен, повернув голову, тоже сначала сбавила шаг, а затем вовсе остановилась.
- Как это почему? Нравятся мне они! Песни хорошие, музыка в душу западает, а песни так вообще прекрасные! Когда слушаю их, я верю в каждое слово, в их достоверность. Разве можно так петь? А еще, один из них, правда, я их даже не различаю, не считая голоса, мне очень нравится, конечно, по его пению, - я вдруг задумался: о ком идет речь? Либо я, либо Джон Хен, других вариантов нет, потому что Мин Хек и Джон Шин, к сожалению, не поют. – Голос такой красивый, что хочется постоянно слушать…ничего, что я так разоткровенничалась?
- Продолжай.
- В общем, мне просто нравится. Нравится их группа и их песни. – Улыбнувшись, Хи Ен вытащила наушники из наших ушей, но улыбка у нее была какая-то невеселая.
- У тебя что-то случилось? Все в порядке? – волновался я.
- Да нет, все нормально, - тихо произнесла она.
Мы обошли весь наш небольшой поселок, потому что погода была просто прекрасной. Я смотрел на нее. Ее освещали бледные лучи луны, ветер слегка развивал густые волосы в разные стороны, и иногда улыбка появлялась на ее миловидном личике. Порой ее живой смех наполнял безлюдные улицы, а я продолжал смотреть и улыбаться ей в ответ.
Я заметил, что с ней я не выживаю, а живу. И когда же ты заполнила ту пустоту, которая была во мне? Я так рад, что ты есть. Пусть и ненадолго.
Пусть, что ей нравится другой. Пусть, что я ее совершенно не интересую, а жаль, что это так.

  Ответить с цитированием