Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чхве Сын Хён (Т.О.Р) / Choi Seung Hyun (Т.О.Р)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 13:38   #108
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

T.O.P из Big Bang интересуется фигуристкой Ким Ёна?



More:
Дизайнер Ли Сан Бон недавно сделал заявление, намекнув об интересе T.O.P из Big Bang к популярной фигуристке Ким Ёна.

19 мая известный дизайнер Ли Сан Бон принял участие в Молодежном Фестивале в Ёыйдо, Сеул, где прочитал лекцию. Лекция затрагивала тему Ли Сан Бона: “Печальный весенний фильм, который я снимаю”.

Когда Ли Сан Бона спросили о его знакомстве с фигуристкой, Ким Ёной, он сказал: “Недавно T.O.P из Big Bang тоже спрашивал меня, считаю ли я Ким Ёна привлекательной”, указывая на его интерес к олимпийской чемпионке. Затем он похвалил привлекательность Ёна, сказав: “Ким Ёна обладает очарованием Востока и Запада. Её тело и лицо высокого класса. С недавних пор она демонстрирует более зрелый шарм”.

Ли Сан Бон корейский модный дизайнер, который использует корейскую каллиграфию в своем дизайне. Он также в 20-летнем возрасте начал актерскую карьеру.

mikamoka@vipbigbang.ru
  Ответить с цитированием