Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 19:37   #1025
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Miona Solar почему молчим, народу то в теме вон сколько а в ответ тишина
Отшибло дар речи.

Вообще я была готова к такому финалу, еще вчера не поддавалась на позитивные комментарии. Т.ч. вроде и не сильно удивлена была, но надежда теплилась. Обидно, да. Но все же дораму смотрела из-за главной пары. Без них не было бы того всего, что мы видели. Свою миссию они выполнили - "Королевство" на 1-м месте у меня и буду пересматривать его не раз, причем не только любимые моменты, но с начала и до конца. Из дорамы вообще можно было сделать отменных два сезона! Впервые об этом пронеслась мысль на военных играх - показали только первый тур, а я была бы отнюдь не против посмотреть на полностью всю игру! Вторую пару могли с таким эффектом вообще не вводить - развить тему особо не успели, а концовкой добили. Может режиссерская версия спасет? Но все же с такой серьезной темой и с таким размахом могли смело браться за два сезона! А то такое чувство, что сестрички сами разогнались, а потом только вспомнили, что им предоставлено лишь 20 часов эфирного времени, и пришлось быстро сворачивать лавочку. Да даже с Майером могли и то побольше моментов выделить - тогда дораме точно не было бы равных! Не хватает добрых серий 4 как минимум. А ведь был слушок еще, что все три конкурирующие дорамы будут продлены именно до 24-х серий. Зря короче не сделали продление. Большинство испугались, т.к. обычно продления ничего не дают и приходится лить водичку, но тут эти бонусные серии были бы как нельзя кстати!
  Ответить с цитированием