Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy) (Корея, 2009 год, 28/28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 21:57   #77
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахожусь в процессе просмотра. Напрягает количество серий - 28 все-таки много. Очень растянут сюжет. Те 3 серии, что я посмотрела можно было спокойно уложить в одну. Но уже начинает интриговать закрутка сюжета.
мысли:
По идее Ын Сон и Хван образуют вместе главную пару. Но пока, что Хван и Сун Ми вместе. А у ГГи намечаются отношения с парнем, который ей всечески помогает. Как? Понятно, что из каждой пары -1. Но так жалко, ведь пары изначально хорошие...
Наврное, это самый интересный на данный период момент дорамы: как все будет расскручиваться дальше


мысли 2:
Я в шоке от такой матери! Чего греха таить, я прокрутила некоторые моменты, поэтому не до конца поняла, кто кому кем приходиться... как я поняла, что это второй брак для обоих родителей и дети от первых браков. Но все равное, бросить пусть и не родных, но своих детей ужасно!!! Ладно старшую дочь, но мальчика, больного аутизмом! Да еще увезти подальше из города и выбросить как ненужного щенка! Это просто верх бесчеловечности.
Угрызения совести матери, ее секундные моменты раскаяния - ничто не в состояние ее оправдать, она уже погубила себя, да и дочку тянет за собой.
Не знаю как относиться к персонажу Сун Ми: вроде бы она хорошая, добрая, милая, искренне переживает за свою семью. Но при этом прятаться от сестры, пусть и порицает поступки матери, не выступает против...думаю я только через пару серий определюсь со своим отношением к этому персонажу
Хван - прошло 3 серии, а так и не поняла кто это, как его персонаж не очень раскрывается за эти серии, кроме того что он очень высокомерен :)
  Ответить с цитированием