Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прожектор / Spotlight (Корея, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 10:51   #26
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, тута я

Анют:

Сонбе видно не подозревал с масштах всего этого дела. То, что подставляет да, а вот что все так ужасно обернется нет. Ну это мое мнение )))
Знаешь, вспоминаю сейчас что там было и кажется, что это были только цветочки. Потом вообще жестоко будет.


Ух, досмотрела я наконец-то. Столько переживаний было. 15 сериязакончило и было столько не решенных проблем. Я прям за голову хваталась и волновалась за всех героев.
Актеры подобраны здорово. Все на своих местах.
Сон Ё Чжин радует каждой своей ролью. Люблю эту актрису.
Чжи Чжин Хи не разочаровал. Очень понравился в Убежденном холостяке. А тут мы видим абсолютно другого персонажа. Такой сильный характером персонаж. Надежный, честный и просто обалденный )))

От дорамы просто в восторге. Кто не смотрел, всем советую ))) Только я бы не сказала, что жанр у нее романтика )))

Анютик, огромное спасибо, что предложила ее.

тот кто еще не смотрел 15-16 серию не читать:

Куда делось все рукаводство? Остался ли президент президентом? И где Директор и его помощник Ан? Их так и не вернули???


Любовная линия:

Где она??? Я или просмотрела или ее все же не было.
Симпатия Сон Чхоля очевидна. Но ведь это только симпатия или уважение своего сонбе.
А вот какие чувства у У ЧЖин к Тхэ Соку или наоборот не понятно.


Финал:

Я в восторге, как У Чжин всех их сделала. На интервью ее профессинализм рос с каждым новым вопросом. Я прям рот открыла от шока.
И начала нервно хихикать, когда эти два чела начали валить все друг на друга. Если бы не на работе, то смеялась бы в голос И в конце ее слова:
- Спасибо, что добровольно согласились прийти к нам и честно ответили на вопросы
Умница просто!

  Ответить с цитированием