Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прожектор / Spotlight (Корея, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 11:13   #27
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана
первый тыц:

Думаю увольнением директора всё ограничилось, ведь они мстители притаились... А не показывали того же Ана, так как её перевели в политический, то есть команда официально распалась...


тыц второй (любовный):

Вся романтика прошла мимо
Знаешь, насчет героини думаю вот, что: с её то проблемами, ей точно не до романтики было Но оба кавалера определённо к ней неровно дышат. даже стажёр... Мужчина никогда не станет дарить косметику просто из уважения к старшему наставнику (хотя может у корейцев всё иначе)
И, лично моё мнение: романтика тут была бы не к месту...


финальный тыц:

абсолютно согласна. Я с открытым ртом смотрела последний выпуск Прожектора. Как она четко их сделала, ни чего не сделав... Как самая умная и продвинутая шея двухглавого дракона натравила головы друг на друга... А ведь строительный директор предупреждал политика Кима, что она не так проста


Пы.сы. все на своих местах. И шеф и стажер - потрясающие. Сыграно отлично. Даже злодеи и те просто супер, такие злодейские как и надо... Никого не убрать и не добавить. Правда некоторые только для закрутки сюжета, но это не меняет сути.
Я в восторге.
  Ответить с цитированием