Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 22:05   #47
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такую шикарную новость прочитала!

Драма “Тайны будем раскрывать после ужина” станет фильмом в следующем году
Стало известно, что драма «Тайны будем раскрывать после ужина» станет полноценным фильмом. Драма транслировалась с октября по декабрь 2011 года на канале Fuji TV, где главные роли исполнили Сакурай Шо из Arashi и актриса Китагава Кейко.

Драма основывается на популярной книге Хигашикавы Токуи, в которой рассказывается история о Хошо Рейке (играет Китагава), детективе и дочери плутократа, она распутывает разные преступления при помощи своего дворецкого «Кагеямы» (играет Сакурай), известного своим острым языком. Сериал получил высокий рейтинг в 18.1%, а в марте состоялся показ специального эпизода драмы.
По сообщениям, фильм будет сниматься в Сингапуре на самом большом в Азии круизном лайнере “SuperStar Virgo”.
Сакурай прокомментировал этот фильм: «Я рад тому, что снова буду играть Кагеяму после драмы и особого эпизода теперь еще и в фильме, ведь я не часто могу играть одну и ту же роль столько раз». Он продолжил: «Съемки будут проходить в Сингапуре, где я давно хотел побывать, а также на шикарном круизном лайнере… пусть это всего лишь для работы, но мое сердце бешено стучит от ожидания. Я уверен, что фильм станет интересным и взрослым, и детям, так что я буду счастлив видеть то, как люди будут с нетерпением ожидать выхода фильма».
Китагава так же прокомментировала: «Мы вновь начали работать с прежней съемочной командой и я чувствую, словно вернулась на свою регулярную работу! Я уверена, что съемки за рубежом привнесут в фильм новые ощущения, и в тоже время шарм оригинальной задумки нисколько не утратится. Пожалуйста, не пропустите новый ‘Назотоки’.”
В фильме также появится Шина Киппей, который сыграл Казумацури Кётиро, шефа Рейко, в драме. В фильме также появятся Накамура Масатоши, Сакураба Нанами, Кага Такеши, Миязава Рие, Канаме Джун.
Фильм «Тайны будем раскрывать после ужина» выйдет на широкие экраны… когда-нибудь в 2013 году!
J-storm @YesАsia.ru
©tokyohive.com/ Cinematoday


Так что ожидаемый спешл - это еще не конец!
  Ответить с цитированием