Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 23:04   #13
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Я точно знаю, мы будем вместе!

Так-с, у меня много еще есть сказать перед тем, как вы начнете читать, впрочем, как и всегда R - выражается не только в эротишных сценах, но и в насилии. То есть могут быть тяжелые моменты...ну, вы поняли, да? (типа намек) глава вроде бы нормальная получилась, я имею ввиду по размерам, а уж по содержанию оценивайте сами ^^ постараюсь ввести интригу в следующей главе, чтоб прям ухх!
ах, да, еще вот что: насчет "постеров", как бы я это от нечего делать изготовляю. страшненькие, элементарные, банальные и невпечатляющее - да и ладно) просто так, чтобы хоть как-то скрасить черный шрифт ^^

Глава 8

«Можно, но нельзя»


тык ^^:
Тихо, чтобы никто не заметил, Хи Ен выскользнула на улицу. Небо было усыпано тысячами звезд. Прекрасные, великолепные, светящиеся, яркие и неповторимые. Было темно, лишь из окон дома выглядывал свет, освещая какую-то часть лужайки и дорожки. Большая луна величало возвышалась над землей. Вдруг подул легкий ветерок, развивая волосы, но также принося какую-то пыль, из-за которой девушка чихнула.
- Будь здорова, - послышался знакомый голос из темноты, и уже в туже минуту показался Хен Су. Парень, сделав пару шагов к Хи Ен, заглянул ей в глаза. Красивые, с легким прищуром, темные, почти черные глаза. В воздухе витал аромат его духов: немного сладковатый, но приятный.
- Спасибо. – робко поблагодарила она, - ты что-то хотел? – тихо спросила барышня, делая шаг назад, между ними и так было маленькое расстояние.
- К-как здоровье у твоей сестры? – неуверенно произнес парень. Он не знал, зачем пришел сюда. Почему в голове юноша отчетливо видел образ Хи Ен, который не хотел выходить из головы? Она стала холодней, и это ужасно его волновало. Но Ри, которая постоянно его опекает, всегда носится с ним, лезет обниматься и все в этом роде, - Хен Су надоело. А прошло ведь всего каких-то два дня!
- Все хорошо, - несмело ответила девушка, разглядывая свою обувь, при этом пряча свои глаза. Смотреть в его глаза значило вновь погрузиться в то, что она хотела забыть.
- Понятно. – повисла неловкая тишина, которую каждый хотел нарушить, но боялся сказать первым. Все же Хен Су парень или не парень? Решив нарушить молчание, юноша спросил то, что первым пришло в голову:
- Почему ты не была на юбилее? – подняв на нее свой взгляд, парень пожалел, что он это сказал. Какой еще праздник? Конечно, ничего по умней в голову не лезет!
- Да там скучно было, наверное, да? – наклонив голову на бок, спросила она. Получив кивок, Хи Ен улыбнулась уголками губ и, решив задать вопрос, который интересовал ее в данный момент, решилась: А зачем ты пришел?
- Увидеть тебя хотел, - сознался парень. И, обменявшись еще парой вопросов, они разошлись. Юноша пошел домой, а Хи Ен, с поникшей головой, медленно зашла в дом.
И зачем он только пришел? Увидеться? Это просто смешно! Хи Ен, медленно зайдя на кухню и присев напротив Мин Хека, подперла ладошкой подбородок. Ее мысли летали где-то далеко-далеко за пределами этой комнаты. «Хен Су, чувствую, ты еще долго не выйдешь из моей головы», - сказала она одними губами, что ее не было слышно.
- Хи Ен, как у тебя день прошел? – поинтересовался Джон Хен, запивая очередную печеньку чаем.
- Да ничего особенного, - не сразу сообразила она. Не хотелось как-то погружать их в свои проблемы, поэтому девушка быстро перевела тему и говорила уже с легкой улыбкой. – Хотя, было пару смешных моментов. Например, когда мы сегодня спускались, так Шин так навернулся на лестнице! Знаю, некрасиво смеяться, все же больно было…но это надо было видеть!
- Аа, у нас такое тоже было! Вот только Ен Хва-хен упал! – развеселился барабанщик. Лидер хмыкнул носом, парень явно не хотел говорить и том случает, хотя и было смешно, но только не ему.
- Я еще помню, Мин Хек, - с лисьими глазками проговорил Ен Хва, - как ты на одной решающей репетиции барабанную палочку из рук нечаянно выкинул, довертелся! – в комнате поднялся чуть ли не визжащий смех Джон Шина, его просто распирало от смеха, потому что он был свидетелем этого происшествия. – И, по-моему, заехал ею звукорежессеру в глаз.
Она узнала много и Сиэнах: их дебют, об их концертах, выступлениях, фотосессиях и о самых смешных случаев их жизней. Правда, ни разу не упоминалось название их группы, что было крайне странно, впрочем, это ни так волновало девушку. Они есть, они здесь, и они рядом, и не важно, в какой они группе и сколько у них фанатов.
- Эх, сегодня еще юбилей в институте был, слышали? – скучным голосом спросила Хи Ен, наливая себе чай и добавляя две ложки сахара.
- Н-нет, а что за праздник-то? Сколько лет вашему институту? – замялся Шин.
- Сто лет – офигеть, да? – улыбнулась она и сразу же отпила глоток горячего чая с ложечки. – Там всякие конкурсы были, танцы и все такое. Ах, да, точно! Еще и Сиэны выступали, круто, да? – облизав ложку, спросила девушка.
- Круто, - почесав затылок, произнес лидер. Ведь он до сих пор ничего не сказал ей. Хотя, это было облегчением, когда он узнал, что ее не будет на концерте.
- Почему ты не пошла туда? – спросил Джон Хен, изучая барышню глазами. Повисла тишина, но только через минуту, все обдумав, Хи Ен сказала:
- Не поверишь, но я не хочу их видеть. – ни твердо или как-то зло произнесла она, а мягко, даже в какой-то степени сожалеюще.
- А? – не сразу понял барабанщик, наклоняя голову на бок. Это как она их видеть не хочет?
- Чего? – с улыбкой спросила та, пробежав глазами по парням. – Да знаю я, странновато, но что поделаешь?! Мой мозг сыграл со мной злую шутку: не хочу видеть их. Вот так просто. Но они мне очень нравятся! – успокоила парней Хи Ен, замахав руками. – Я их ни разу не видела и, кажется, не собираюсь…
- Как это кажется? – удивленно спросил Ен.
- Ну, не знаю, смотря сколько сдержусь, - все еще с той же улыбкой произнесла барышня, отводя глаза в сторону. – А вдруг они не такие, какими я их представляла? Хм, будет жалко…так что пускай все будет так, как сейчас: я их слушаю до потери памяти, а они взамен остаются для меня загадками.
- И ты никогда не посмотришь на них? – тихо спросил Ен Хва. Стало как-то обидно, что она не сможет их увидеть, побывать на их репетиции. Он никогда не увидит ее на своих концертах, ее милое личико в толпе зала.
- Наверное, нет. И, вообще, - встала со стула девушка, - не соблазняйте меня тут! Иначе сейчас как ринусь к компьютеру и гляну на них! Потом же я вас ругать буду! – замахала руками она и пошла быстрыми шагами в комнату, оставляя парней.
- Когда ты ей расскажешь? – тихо спросил гитарист Ена, на что получил пожимание плечами.
POV Чон Ен Хва
Все время перед выступлением я искал глазами ее. Сердце колотилось быстрее, чем раньше. Ведь я причиню ей боль, если она узнает от третьих лиц, кем мы являемся.
Это так глупо! Зачем я соврал? Я идиот! Раньше это было как-то безобидно, но сейчас я вижу, что Хи Ен оберегает свою мечту, желание не видеть наших лиц, только слышать. А вдруг, правда, она разочаруется, когда увидит нас в другом свете? Каким она представляет меня? Джон Хена, Шина и Мин Хека? Ее мечты и мы хоть как-то схожи?
Теперь, я боюсь нарушить все это. Мое сердце начинает разрываться, когда я подумаю, что Хи Ен расстроится, будет грустить… Теперь, все по-другому. Я не знаю, как долго буду держать эту тайну, но пока что пускай все будет в секрете.
Накрывшись мягкий одеялом, я прикрыл веки. И уже через пару минут я погрузился в сон.
Повествование ведется от третьего лица
- Водолеи, - доносился обычный голос женщины, говоривший гороскоп каждый день. – В романтических отношениях вас ждет успех, противоположный пол тянется к вам. Будьте осторожны! Сегодня вас ждут какие-то неприятности.
- Конечно, неприятности! – парировала барышня, скрещивая руки на груди. – Меня сегодня по любому спросят, а я не готовилась! Вот это действительно я попала! Эх, реально, надо бы хоть на параграф взглянуть… - открыв толстый учебник, девушка принялась бегло осматривать глазами листы книги.
- Хи Ен, почему не завтракаешь? – поинтересовался заботливый Джон Хен, присаживаясь рядом.
- Да ну, - отмахнулась она, продолжая смотреть в учебник, изучая содержание страниц. – Зачем? Мне лень готовить, да и по утрам вообще не ем. – протараторила девушка, не громко хмыкнув.
- А надо бы, - улыбнулся парень, тыкая пальцем в плечо барышни.
- Ну, если ты приготовишь, то я, возможно, все съем, - с хитрыми глазками произнесла Хи Ен, наконец оторвавшись от чтения. Утром она ела бы, ух, как бы еду уплетала, но готовить не было желания, да и лень-матушка овладевала ей.
- Сейчас я, наверное, не успею, - посмотрев на наручные часы, сказал гитарист, - завтра обязательно что-нибудь тебе сделаю. – и, еще раз тыкнув в мягкую кожу возле плеча пальцем, встал с дивана и направился к себе в комнату за телефоном.
- Эй, чего тыкаешь-то?! – спросила она вслед уходящему юноше. Кинув беглый взгляд на часы в телефоне, Хи Ен быстро метнулась к столику и, схватив сумку, что-то крикнула на последок: «Я пошла!».

- Теперь вопрос лидеру. Чон Ен Хва, - обратилась к парню ведущая шоу. – Какие девушки вам нравятся и какие отталкивают?
Он замешкался, не зная что ответить. Ему не говорили, что будет такой вопрос…
Камеры были направлены на Ена, зрители ожидали ответа, а особенно вся женская половина Кореи. Возможно, его слова изменят внешне многих девушек, они начнут подставиться под его тип идеала, но, к сожалению, внутренне им никогда не измениться. Подумав еще пару секунд, юноша спокойно произнес:
- Мне нравятся милые девушки с нежной улыбкой. – и, улыбнувшись ведущей, продолжил: Она не должна быть скучной, наоборот, очень веселой, жизнерадостной.
- А внешние данные? – чуточку наклонив голову на бок, спросила женщина.
- Мм, наверное, длинные каштановые волосы, добрые глаза и…солнечная улыбка, да.
- Замечательно! Думаю, в нашей стране есть такие девушки, и одна из них обязательно подойдет Вам! – заулыбалась ведущая и захлопала в ладоши. Попрощавшись со зрителями, к ней подбежали гримеры. Они нас тоже не оставили без внимания.
- Молодцы, - похлопал меня и Мин Хека по плечу мужчина, который был ответственный за этот шоу. - Вы отлично поработали. Не хотите пообедать?
- Нет, спасибо, - слегка улыбнулся я, - у нас еще съемки. Давайте в следующий раз. – и, быстро смывшись, мы залетели в автомобиль.
Да уж, хорошо, что парни быстро сбежали, потому что тот мужичок ужасно надоедливый и не отпустил бы их до утра. Какие съемки? Вечер уже! В общем, сегодня удача с ними дружит, спасибо ей за это. Ен Хва, положив голову на спинку сидения, прикрыл глаза. И, глубоко вздохнув, парень стал отгонять мысли из своей головы. «Ким Хи Ен, теперь мне надо за тобой следить, заботиться. Ведь я не хочу, чтобы твое милое личико грустило, не хочу увидеть вновь те печальные глаза и невеселую улыбку. Я буду хорошим оппой, обещаю», - подумал юноша и, скрестив руки на груди, прикрыл веки.
Зайдя домой, Ен Хва поспешил найти девушку, потому что он понял, что у него даже нет ее номера телефона! Парни медленно побрели до своих комнат, по ходу стягивая с себя верхнюю одежду. Стояла странная тишина. Даже пугающая. Побегав глазами по комнате, парень успокоился. Будто камень с души упал, сердце стало восстанавливать свой ритм. И, слегка выдохнув, Ен Хва медленно подошел к белому дивану. На нем лежало хрупкое тельце, раскинув руки в разные стороны, слышалось тихое сопение, на лице лежала книжка.
- Классику, значит, читаешь, - прошептал лидер, убирая книгу на столик. Показалось лицо, прикрытые глаза, немного приоткрытые губы, к которым вдруг захотелось прильнуть. Мотнув головой, отгоняя эти мысли, Ен убрал прядь ее каштановых волос со лба.
- Ну, я же тебе говорила…говорила…а ты…слушать н-надо было-о, - непонятно произнесла Хи Ен, мыча чуть ли не через каждое слово. Повернувшись на левый бок и почесав пальчиками нос, барышня, наконец, успокоилась.
- Знаешь, ты такая милая, когда спишь, - прошептал юноша, с улыбкой смотря на нее.
- Ен, т-тебя к телефону дядя просит, - неуверенно произнес гитарист, из-за чего парень чуть ли не подпрыгнул от неожиданности. Обоим стало неловко, и, взяв из рук Джон Хена телефон, Ен Хва тихими шагами прошел на кухню и, наконец, заговорил.
- А ты и в правду милая. – изрек свой вердикт гитарист. Юноша уже протянул руки к ее тельцу, чтобы взять на руки и отнести в комнату, как услышал голос лидера:
- С-стой! – запнулся парень, быстро перебирая ногами и идя к дивану. – Тебя Мин Хек, кажется, искал! Иди быстрей! Ты же знаешь его, начнет причитать, да еще и расшумится…- напридумывал Ен Хва, толкая друга в спину и ведя к комнате барабанщика. Убедившись, что гитарист скрылся за дверью, подошел к Хи Ен. Та все так же мирно спала, ужасно мило сопя.
- Ну, вот. Тебя и оставить нельзя, заберут, - тихо сказал лидер, протягивая руки. И, осторожно взяв ее, будто она была самое ценное сокровище на всей планете, медленными, размеренными шагами понес ее в комнату. Тихо, еле наступая, чтобы она не проснулась.
- Я…я не сплю, - еле слышно промурлыкала девушка, потирая один глаз. Хи Ен была одной ногой во сне, а другой на руках Ена. Сама того не понимая, барышня вытянула ручки и обхватила ими его шею, притягивая. Тот, повинуясь, чуточку наклонил голову. Ен Хва открыл дверь ногой, и в кромешной тьме показалась кровать. Вдыхая приятный и ужасно притягательный аромат, Хи Ен уткнулась носом в шею лидера. Сопение щекотало кожу. Напряжение росло. «Я не сплю-ю», - все еще тихо повторяла она, а когда Чон Ен Хва медленно и аккуратно отпустил ее на кровать, девушка свернулась в небольшой клубочек.
Юноша прикусил нижнюю губу, чтобы не дать себе поцеловать ее. Сложно. Оказывается, это не просто отказать себе в желаниях. Это так желанно, но в то же время неисполнимо. Хотя, почему это не возможно? Можно, но нельзя. Глупо, ведь так?


  Ответить с цитированием