Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 00:43   #121
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Я Не снимаю свой Кулон "Небо " ... ни когда .. но однажды я его сняла ... Сняла и одела своему другу!Брату! ... Другу( ... Тогда я молиласЪ впервые ... с 98 года ... но ... 0.20 2 октября его сердце остановилосЪ ... Тогда я лежала рядом с ним ... И мое сердце остановилосЪ тоже ... Все что от него осталосЪ ... это пустой взгляд, забравший частЪ меня ... Пустые ..но минуту назад зеленые глаза ... Они были полностЪю раскрыты ... БолЪ читаласЪ в его глазах .. но он не мог ее выразитЪ ..он уже не мог говоритЪ ... Этот взгляд до сих пор перед моими глазами ... осбено, когда я смотрю на наш кулон "Небо" ... Хочется веритЪ, что он рядом ..но так же ... хочется , что бы он не видел ... кем я стала без него ... После его ухода ..мне пришлосЪ повзрослетЪ .. ВедЪ болЪше не было человека ... который меня укроет ...
Было три ночи ..когда я отправила СМС .. своему ..еще на тот момент парню ... "ТеперЪ я осталасЪ совсем одна" ....

Время идет ... прошли пятЪ долгих Лет ... но его взгляд всегда передо мной ... и чувство одиночество меня не покидает .. Даже если я в шумной компании .. наслождаюсЪ смехом и общением ...

Даже если я буду улыбатЪся .. Я все равно буду одна ....
  Ответить с цитированием