Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с samidare (Полина)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 23:37   #187
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
близняшек, иди сюда, я тебя расцелую
ХD

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
ты Кумихо не досмотрела? чего это ты? мне дорамка понравилась, вроде бы не скучная, хотя, в начале немного надоедающе, но дальше все пошло как по маслу.
Я знаю, что не скучная))) Просто остановилась из-за того что подсела на другие дорамки. Надо будет как-нибудь досмотреть Кумихо Х))
У тебя же на аве Ли Сын Ги :))

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
я вот только что последний альбом Бэнгов скачала, хоть заценю их, а то думаю, чего это по ним все сохнут...слушаю. да как бы ничего особенного, не знаю, СиЭны больше нравятся. хотя, может надо привыкнуть, к Ену я недолго привыкала, но все же.
Я тоже новый альбом БигБэнгов скачала и мне понравилось.
Вообще-то я обычно по настроению или когда что-то новенького хочется послушать, то скачиваю, слушаю, оцениваю и наконец выбираю понравившиеся песни.
Не помню, писала здесь или нет... Меня не цепляют группы F.CUZ, B1A4 и SHINee. Насчет последней группы.. Да, у меня есть их парочка песен в плейлисте, но нет такого, чтоб "Аааа!! Как классно!!! *___*" Конечно, они отлично танцуют, но они как не в моем вкусе Х)))
Для меня CNBLUE всегда будут на 1-м месте ^__^
samidare вне форума   Ответить с цитированием