Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You / Hana Kimi (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 01:08   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lion queen Посмотреть сообщение
Как это доктор стал женщиной?!! Доктор генерирует половину юмора в этой истории! так нельзя!!!(((
Вот и я о том же. Да меня доктор в первую очередь интересовал. В тайваньской и второй япоской версиях такие "кадры", просто ух. В крайнем случае, корейцы могли выкрутиться по типу первой японской версии. Сделали бы врача просто женоненавистником, исключив гейский аспект. Нет они вообще его превратили в женщину. Ну и нафига? Что там будет смешного? Что они ещё собираются переделать. Я на этого режиссёра зла ещё с Цветочков(может версия и обалдеть как красиво сделана, но по части сюжета, там бОООльшая проблема), и он любит цензуру - как вспомню эти убогие поцелуи Чан Ди и Чжун Пё . Ладно, тут поцелуи не так уж и нужны, скинем на возраст героев. Но, он решил оттянуться на сюжетным элементах. Что дальше? Уберут всё, что хоть как-то на что-то намекает? Не будет не попытки изнасилования, не будет провокационных элементов...А Накао как? тоже из сюжета швек? Я очень зла . Мне так нравился Умёда . Безобразие!
Беата вне форума   Ответить с цитированием