Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 17:10   #15
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Особенно мне нравишься ты

С экзаменами покончено! Здравствуй, лето и мнооого новых частей^^


Глава 10

«Время истекло. Часть 1»


продолжение:
Проснувшись утром, Хи Ен первым делом ущипнула себя за щеку, чтобы удостовериться, что все то, что произошло вчера – реальность. Полностью восстановив вечер, пальцы судорожно задрожали. Глубоко выдохнув, девушка взяла себя в руки. Не раскисать и не бросаться в крайности!
Выйдя на кухню, барышня налила обжигающий кипяток в кружку и засыпала все растворимым кофе. Добавив еще немного молока и сахара, она уселась на стул и, подперев ладошкой подбородок, стала обдумывать план действий. Спокойно, главное – не сорваться, не заплакать.
«Так, помнится мне, что на семью Шина кто-то покушался…так-с, и они нанимали какого-то человека, чтобы тот все расследовал. О, это уже что-то! Хи Ен, все будет круто, и никто ни накакой Инчхонский порт не пойдет, конечно, кроме того психа. Но не нужно недооценивать противника, это всегда кончается плохо», - сделав первый глоток божественного напитка, девушка чуть ли не подпрыгнула от обжигающей боли на языке.
- Бли-и-ин! Что за фигня?! – и, включив кран с холодной водой, Хи Ен подставила язык под ледяную струю. – Аа. Фтот т-хеперь хорошо, - пробубнила молодая особа и не заметила шаги позади себя.
- Кто же тебя просил сразу такой большой глоток-то делать? – подбежав ко ней, спросил Ен Хва. Да уж, вот его она тут точно не была готова увидеть. Хотя, чему удивляться? Они же живут вместе. Юноша, повернув кран, тем самым выключая его, ладошкой взял ее подбородок.
- Язык высуни хоть, - смотря прямо в рот, произнес лидер. Повинуясь, барышня показала ему язык, который немного щепал.
- Ая-ая-я-а, - издавала звуки я. – С-то? Но-рсх-маль-о? – невнятно спросила я, дотрагиваясь до его руки, которая приподнимала мой подбородок.
- Красный весь. Конечно, выпить столько… - прошептав это, Ен, убрав руку, метнулся в гостиную. Еще раз дотронувшись до места ожога, Ким Хи Ен обратно присела на стул. Она заметила, что от него в воздухе остался приятный аромат: свежий и…такой прохладный, что ли. «Айщ, о чем я тут думаю? На кону стоит моя жизнь и жизнь моих близких, а я тут думаю о том, что Ен вкусно пахнет! Так, надо срочно взять номер телефона того человека у Шина, потому что времени в обрез, осталось всего два дня…стоп, тот маньяк сказал, что позвонит мне и точно скажет о времени и месте. Надеюсь, что это немного отложится, хотя, кто его знает…» - быстро пронеслось в голове Хи Ен.
- Хи Ен, - тихо обратился ко ней кто-то. Повернув голову, девушка увидела милую улыбку на лице Ена, в руках которого были множество красных, желтых, розовых гербер. Они были похожи на ромашки, но вот намного красивее, необычней, ярче и фантастичней. – Это тебе, - и, протянув цветы, юноша посмотрел на девушку так добро, нежно и потрясающе, что захотелось расплыться в глупой улыбке и растаять в его объятиях.
- Ну, девушки ведь любят, когда им цветы дарят, да? – неуверенно спросил парень, почесывая затылок. Получив кивок, он продолжил: - Хотел сделать тебе приятное. Ведь мы не очень-то ладили в последнее время, так что…
Не успел он и закончить фразу, как Хи Ен кинулась к нему в объятия, крепко смыкая руки на его шее. Этот подарок был как бальзам на душу. Потому что все эти проблемы, переживания, слезы и горе, ужасно довели девушку, так, что постоянно хотелось плакать, биться в истерике и рыдать до потери сознания. А тут…эти цветы помогли на минуту забыть все. Остался лишь легкий аромат, исходящий от букета, образ красивых бутонов и добрые глаза Ена. На глазах появились пару слезинок, но вот только они были слезами счастья, а не горя. Быстро проведя щекой по его футболке, тем самым стирая их, она еще крепче обняла парня. Тот, удивившись такой реакции, обнял ее в ответ, слегка положив руки на талию. Было хорошо, просто вот так стоять в объятиях друг друга и наслаждаться моментом. Хоть их и не связывают романтические отношения, им нравилось. Немного отпрянув, заглядывая в его глаза, Хи Ен произнесла:
- Спасибо тебе большое. Мне очень приятно, правда, - ее легкая улыбка одними уголками губ пленила и манила.

По дороге в институт, Хи Ен заметила пару человек, которые следили за ней: один – огромный мужлан в черном костюме, а другие два – неприметные низенькие мужчины, одетые в обычную повседневную одежду. Да уж, таких не трудно заметить, они же по пятам за ней ходили! Барышня, делая вид, что не видит их и не замечает, легкой походкой шла в институт. Голова была забита одним: как выжить и не попасться в руки этого придурка? Все же маленький сюрприз утром, конечно, поднял настроение, но стоило вновь подумать о вчерашнем вечере, так оно сразу и возвращалось.
Глубоко выдохнув, Хи Ен зашла в аудиторию и сразу же направилась за свою парту. Шина еще не было, наверное, опять впопыхах собирается. Так, нужно сначала узнать о том, кем вообще является тот маньяк, а потом уже и будет понятно, стоит ли его так сильно бояться и опасаться. Вдруг перед глазами девушки появился знакомый силуэт, а потом уже и лицо: слегка растрепанные волосы, свободная белая футболка и черные джинсы. Хен Су в упор смотрел на барышню и приближался все ближе и ближе. Хи Ен было уже как-то по барабану на него, кажется, что эта симпатия и ревность прошли, не осталось ни следа. Наверное, он нравился ей не так сильно, не стоило и так убиваться. Просто друг, ничего больше.
- Хи Ен, выйдем, мне нужно поговорить, - строго произнес юноша, подойдя к ее парте.
- И тебе привет, - слегка потерла заспанные глаза девушка, - зачем? Говори здесь.
- Не могу. Пошли, - и, схватив Хи Ен за руку, парень потащил ее из аудитории. Сопротивляться не было смысла, поэтому юная леди покорно шагала за ним, некоторые странно косились на них и перешептывались.
Коридоры были уже пустые, потому что прозвенел звонок, ее группе оставалось ждать лишь преподавателя, а тот опаздывал. Наконец, отпустив ее ладошку, Хен Су остановился где-то за поворотом в другой коридор. Повисла тишина, которую нарушил юноша:
- Хочешь сказать, что не замечаешь всего этого? – спросил парень, поворачиваясь лицом к Хи Ен.
- Ты вообще о чем? – наклонив голову на бок, поинтересовалась та. Ей совершенно не были понятны его слова.
- Не ври. – холодным голосом сказал юноша, он приближался все ближе и ближе с каждым шагом.
- Если ты захотел поговорить о том, чего я вообще не понимаю, тогда до свидания! – взбесилась барышня, и уже собралась вернуться в класс, как ее руку схватил Хен Су и рывком потянул на себя.
- Да я из-за тебя стал встречаться с твоей лучшей подругой! – выкрикнул он, прижимая ее к бежевой стенке. В глаза читалось раздражение вперемешку с какой-то обидой. Они горели. Было чуточку страшно.
- Что? – непонимающе спросила она, глядя прямо в темные, почти черные глаза. Запястье только сильнее сжалось, а дышать становилось все труднее из-за его близости.
- И что, ты не чувствовала ничего? Когда я был с ней? С Но Ри? Ревность? Ни капельки? – будто прося, произнес Хен Су, не желая отпускать девушку, которая пыталась высвободиться из столь сильных рук.
- А должна была? Не помнишь, мы – дру-зья! – будто напомнила Хи Ен ему.
- Да? А я когда-то думал, что между нами что-то большее, чем просто «друзья»! – и, еще сильнее вдавив юную особу в стенку, приблизил свое лицо. Расстояние между их губами было ничтожное, всего лишь каких-то сантиметров четыре. Сердце вдруг забилось чаще.
- Кто-то начал встречаться с Но Ри, и, кажется, ты ей очень нравишься, так что не советую меня тут зажимать, хорошо? – чуть ли не в губы сказала она, пытаясь высвободить руку. В ответ Хи Ен получила лишь легкую ухмылку, которая вдруг начала ужасно бесить.
- Я бросил ее, - сухо оповестил Хен Су, все еще ухмыляясь. – Скажи, ведь я нравлюсь тебе, да? И ты совсем не ревновала меня, когда я целовал Но Ри так. – и, нагло впившись в ее губы, парень обхватил руками талию.
- Отпусти! – сразу же выкрикнула Хи Ен, как только юноша оторвался от нее. Что? Он встречался с ее подругой только для того, чтобы вызвать ревность? Это показалось юной леди омерзительным, низким, ужасным противным. – Как ты мог? Ведь ты нравишься ей по-настоящему!
- И что? – прошептал прямо на ухо Хен Су, обижая горячим дыханием кожу шеи. – Ведь ты нравишься мне, а я тебе. В чем же проблема?
- Во-первых, мы в институте, так что лучше отпусти меня, - холодно говорила она, стараясь не выплеснуть всю ярость прямо сейчас. Эта ситуация ее бесила, раздражала, казалась отвратительной. – Во-вторых, ты не подумал, что ты я не испытываю к тебе ничего? Такого не приходило в голову?
- Хи Ен, я, конечно, знаю, что ты хорошая актриса, но хватит переигрывать. Не нужно. Не сейчас, - мягко улыбнулся он и слегка разжал оковы объятий. Было противно смотреть в его глаза.
- А я и не играю, даже не думала. Да, раньше ты нравился мне, но то было раньше. Поубивалась немного, пострадала денек, хватит, - холодно, совершенно без эмоций говорила девушка, - а то, что ты был с Но Ри лишь из-за того, что хотел вызвать ревность у меня, в первую очередь – очень глупо с твоей стороны. Во-вторых, это омерзительно по отношению к Но Ри, а в-третьих, меня это бесит. Ненавижу. – с каждым словом глаза парня округлялись, вероятно, все вышло не так, как он предполагал. – Я и не думала, что ты такой низкий человек. Наверное, просто не замечала. Не думаю, что мы сможем остаться друзьями после этого. Ой, да чего скрывать-то, я тебя вообще видеть не хочу, что там говорить об общении. Расстанемся на этой ноте, - резко убрав его руки, Хи Ен направилась в сторону аудитории, оставляя ошеломленного Хен Су одного.
Он был уверен, что все будет не так, все будет хорошо, что они, наконец, будут встречаться, как настоящие парень с девушкой. Его глупый план не сработал, теперь приходится платить. А плата будет велика – дружба с Хи Ен.
Было противно смотреть в эти глаза, говорить с ним, слышать его голос. Все было неприятно, омерзительно. Как он мог поступить так? Использовать Но Ри для своих целей? И вот так вот бросить? Что теперь скажет подруга? А главное: Хен Су оказался не таким, каким она представляла его. Больно осознавать то, что человек, с которым так долго общался, на самом деле другой. Он всегда был таким, просто, она не замечала. Это как конфета: видишь красивый фантик, такой розовый и приятный, а открываешь и пробуешь на вкус, оказывается горьким шоколадом с непонятной начинкой. Теперь, она потеряла одного друга. Больно, но надо терпеть.

Все в офисе то и делали, что кланялись Хи Ен, проходившей мимо них. Служащие стоили фальшивые улыбки и глазки, но на самом деле они не так уж и любили дочку президента. В общем-то, это не беспокоило девушку. Быстро преодолев расстояние от входа до кабинета зам.директора, Хи Ен вежливо постучалась в дверь.
- Хи Ен, заходи, уже знаю, что это ты, - ласково послышалось из-за двери.
- Сестре-е-енка! – потянула барышня, присаживаясь рядом со столом. – Мне все еще не привычно видеть тебя в деловых костюмах!
- Да я сама-то еще привыкнуть к себе такой не могу, - улыбнулась Чже Ю, убирая бумаги в стол. – Ну и какими ты судьбами к нам наведалась?
- Конечно, повидаться с моей самой лучшей сестрой в мире, а ты не знала?
- Да уж, от тебя такого редко дождешься, - удивилась сестра, вскидывая брови. Спрашивать на прямую – не вариант, нужно было немного разговорить ее. И, сев поудобней в кресло, Хи Ен с сестрой начали задушевную беседу о семье, работе, будущем, вообще, что произошло за все то время, что они не виделись.
- Ой, а помнишь того мужчину, которого ты с таким треском выгнала? – неожиданно для сестры задала вопрос Хи Ен, не придавая этим словам особого значения.
- Ты же знаешь, для меня увольнять людей с работы очень сложно, но я не знаю зачем, мама попросила, а точнее дала приказ уволить его. Хм, странно, вроде бы нормально работал, а тут вот так. Ну, ладно уж. Хотя, стоп, наверное, потому, что он задолжал какому-то банку, и к нам все время приходили повестки в суд. Как бы все, я больше ничего не знаю, да и мне этого не надо. - слегка улыбнулась та, поднимаясь с кресла. – Я сейчас, подожди немного, там походу без меня сейчас все полетит к чертям.
- Да-да, хорошо, иди. – дождавшись, пока Чже Ю выйдет из кабинета, барышня сразу же вскочила с места и направилась к столу сестры, а точнее за компьютер.
- Так-с, почему это мать захотела уволить хорошего работника? – задала она вопрос в пустоту, заранее зная, что кроме нее самой на него никто не ответит. Нужно было найти базу данных всех трудящихся, а там уж и надо отыскать того маньяка, только в «уволенных». Девушка еще не знала, как она его узнает, ведь видела лишь глаза преступника, но попробовать стоило. Раз он сказал, что пока работал на мать, у него появилось много связей. Япония.
- Он все угрожал отправить меня в Японию, в страну восходящего солнца…- шептала юная леди, уставившись в одну точку на мониторе компьютера. – Если он не соврал, то у него действительно есть связи. Итак, могу предположить, что он мог быть специалистом по международным связям или как там... А что, в этом есть что-то такое, нужно проверить! – сделав десяток щелчков мышки, у Хи Ен расширились глаза. «Уволен: Специалист по международным отношениям Юж.Корея-Япония, - Син Чху Ре».
- Офигеть, - прикрыв рот ладошкой, она ахнула. Значит, у него правда есть связи, возможно, даже с Якудзой, хотя, навряд ли, но все равно он не так прост. Вот теперь можно паниковать! Быстро схватив сумку со стола, Хи Ен побежала наведаться в гости к Шину.
- И почему это я… - сказала шепотом барышня, садясь в такси. Теперь, стало по-настоящему страшно. Так страшно, что тело пробирало от дрожи, холодный пот не хотел уходить, а руки в кулаки сжимались так сильно, что, кажется, из-за ногтей, впившихся в кожу, сейчас пойдет кровь.
  Ответить с цитированием