Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 17:20   #16
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время истекает

Урра! Я написала новую главу
как вы хотели не получилось, то есть светлых моментов нет о.о хотя, есть парочку, но думаю, этого маловато. что же, постараюсь через главы две-три что-нибудь романтическое настрочить ^^

Глава 10

«Время истекло. Часть 2»

тык-с:
- Ши-и-ин! Шинчик! – кричала Хи Ее на весь дом, быстро поднимаясь по винтовой лестнице вверх. Она уже давным-давно вела себя у друга дома, как у себя самой. Родители Шина были не против, да и давно уже считали ее членом семьи, настолько дети были близки. Даже не став стучать, девушка ворвалась в комнату друга. Тот, как всегда, сидел за компьютерным столом, ловко щелкая мышкой.
- Чего так кричишь-то, ненормальная? – своеобразно поздоровался парень, развернувшись к барышне лицом.
- Да ладно тебе, Шин, - махнув рукой, Хи Ен присела на кровать, застеленную черным покрывалом. – Чего я пришла-то. Слушай, помнишь, были у вас времена, когда на твою семью покушались? – лицо юноши сразу же исказилось, воспоминания были не из лучших. – Вам тогда с этим делом помог какой-то толи детектив, то ли кто, в общем, неважно, ну так вот. Не мог бы ты мне дать номерок того мужчины? Это срочно.
- Зачем тебе? Что-то случилось? – забеспокоился Шин.
- Да ты чего! Да у нас такая охрана, что даже муху-то не пропустит! – наигранно заулыбалась девушка. – Просто когда-то я его с сыном видела, так он мне очень понравился! Вот и хочу как-то на него выйти через его отца…
- Что, с головой совсем плохо, да? – встав с кресла и потрепав по голове подругу, спросил парень. – Это было года три назад, и ты думаешь, что вот так он тебе скажет и покажет дорожку к своему сынишке? Да ты чокнутая, правда! Тем более, сынок может быть уже женат, да и как ты вообще смогла его заметить? Вообще, как тебе он мог понравиться? Я, конечно, хорошо с ним не знаком, но, обменявшись парой тройкой фраз с ним, я понял, что он дурак… - Шин хотел привести еще кучу аргументов, но Хи Ен нагло перебила его, заявив:
- Просто дай номер, а? – сделав щенячьи глазки, попросила та. – Ты же знаешь, что у меня вообще такое редко бывает, чтобы мне кто-то понравился. А вдруг я останусь старой девой? И не выйду замуж за принца, на белом коне, а дети…
- Хорошо! Дам я тебе, дам этот чертов номер! – вскинув руками, вскрикнул друг, из-за чего барышня захлопала в ладоши. Да уж, частенько же ей приходится отмазываться тем, что ей кто-то нравится. Все, пора завязывать с этим. Хи Ен уже дала сама себе обещание, что когда все это закончится, то она обязательно найдет себе парня!
Минут десять покопавшись в ящиках, парень, наконец, достал откуда-то мятый листок.
- Так, вот. Давай, записывай. – медленно зачитывая записанные цифры, тем самым давая юной леди все записать на телефон, юноша продолжил: - Что же, надеюсь, что у вас с этем ничего не сложится. А если и все будет хорошо, то я, как лучший друг, никогда не дам согласия на свадьбу, поняла? – сделав грозный вид, спросил парень.
- Да, да, поняла! – шутливо отдав честь, Хи Ен попрощалась с его родителями и быстро побежала в укромное местечко, где можно было позвонить тому самому человеку.
Сердце вдруг нещадно забилось, задавая какой-то ритм. Было страшно, как только она думала, что может произойти с ней и с ее семьей. Взяв всю силу в кулак для предстоящего разговора, барышня спешно приложила аппарат к уху. Слышались долгие гудки, и вот уже послышался голос явно взрослого мужчины. Хи Ен уговаривала его встретиться сегодня, не смотря на позднее время суток. Быстро протараторив адрес места встречи, барышня стала терпеливо ждать своего «спасителя».
Кафе было небольшое, но достаточно-таки уютное. Теплые краски на стенах, немного красивых фотографий, приятный персонал и совсем чуточку народу. Спустя пол часа послышался звон колокольчиков, и в кафе зашел высокий мужчина, хорошего телосложения, на вид ему было лет сорок-сорок пять, одежда была черная. Хи Ен сразу же узнала его и привстала, чтобы тот заметил ее. Поклонившись в знак приветствия, юная леди сразу же, немедля, приступила к делу:
- Мне нужна Ваша помощь. Я заплачу, только помогите.
- Насколько я знаю, Вы наследница компании «Red Fox», так чем же я могу помочь? У Вашей семьи отличная, нет, великолепная, охрана, множество детективов и юристов, что Вы хотите от меня?
- Понимаете, это такое дело, куда нельзя их всех впутывать, потому что это сразу же дойдет до президента. – Хи Ен называла свою мать при посторонних именно так, чтобы было понятнее.
- Я слушаю, постараюсь помочь.
- Вы когда-нибудь слышали о мести? Конечно, да. Президент уволила одного мужчину с работы, теперь тот желает отомстить и мне, и вообще всей нашей семье. Знаю, этого глупо опасаться, потому что наша охрана и на метр его не подпустила бы…но проблема в том, что я хожу без этих здоровенных мужланов. Вчера вечером этот маньяк завел меня в подворотню и угрожал. Знаю, это может показаться нелепым, я могла бы пожаловаться в полицию или просто сказать сестре или матери, но не все так просто. Чтобы лишний раз не беспокоиться, я навела на него справки. Понимаете, он – специалист по международным отношениям Корея-Япония. Вы понимаете? У нас очень серьезная компания, и мы ведем бизнес с очень известными и самыми богатыми компаниями. Это серьезно…
- То есть он может иметь достаточно-таки хорошие связи в Японии? Вы сотрудничали с Якудзой?
- Что? Якудза? Честно, я не знаю. Наверное, нет, потому что они же…неважно. Но вполне может быть, что тот маньяк выйдет на Якудзу, правда, не знаю каким способом, но все может быть. Самое главное то, что он мне сказал, чтобы я привела президента и сестру на Инчхонский порт, в среду, то есть послезавтра. Сказал, если я это не исполню, тогда он похитит меня и в Японию, в бардель…это не так важно. Я, конечно же, не собираюсь приводить их туда!
- Послезавтра? Это нереально.
- Пожалуйста! Давайте хотя бы попытаемся. Тем более, он может еще позвонить и отложить немного дату, хотя, не знаю, произойдет ли это. – погрустнела девушка. После пятиминутного молчания, голос подал мужчина в черном:
- У него явно проблемы с законом, если он не боится нарываться на такую шишку, как твоя мать. – издал вердикт он, отпивая глоток прохладной воды из стакана. – Инчхонский порт, значит. Он не поведет вас на сам порт, там множество кораблей, могут заметить. Скорее всего, будет какая-то будка или что-то типа того. Сначала нужно туда поехать, осмотреться. Значит так, - встал он, возвышаясь над девушкой. – Будет интересно побороться с таким противником, - с азартом в голосе произнес мужчина. – Будем считать, что я принят. Номер Ваш у меня есть, позвоню, как буду на месте. Так-с, надо еще своим ребятам позвонить, чтобы этого не знающего страха пробить…
- Стойте! – побежала за ним Хи Ен. – Вон там, - указав на окно, обеспокоено сказала барышня. – Они за мной еще с самого утра следят. Честно, по Вам заметно, что вы как бы…ну, необычный горожанин.
Идя вразвалочку, с бутылкой пива в руках, Ли Мен Гу, так звали мужчину, и Хи Ен медленно выползли из кафе, изображая напившихся. Невнятно что-то говоря, они разошлись по разным сторонам. Девушка, шатаясь на ходу, села в автобус. Подождав, пока транспорт немного отъедет от остановки, Хи Ен начала заглядывать в окна, смотря на тех мужчин. «Фух, вроде бы поверили», - подумала про себя девушка и откинулась на спинку сидения. Зато пассажиры автобуса недовольно смотрели на юную леди, потому что у той в руках была бутылка пива. Опустив голову, барышня так и доехала до нужной остановки и сошла. Оставалось пройти совсем немного, но как назло полил дождь. Капли были мелкие, но их было много. Уже успев изрядно промокнуть, девушка помчалась на своих двух к себе домой.
- Я дома, - тихо сказала Хи Ен, не надеясь, что ее услышат. Настроение было паршивое: возможно она скоро умрет, да и ее семья тоже, друг, которого она думала, что знает, на самом деле оказался совсем другим, да плюс еще ко всему дождь полил, как из ведра, заставляя промокнуть ее одежду до нитки! Тишина начала потихоньку настораживать. Зайдя в гостиную, барышня не увидела всегда сидящих парней на диванах, не услышала их разговоры и веселый хохот.
- Наверное, на концерте отсиживаются, - произнесла в пустоту юная леди. – Или спят…
Медленно зайдя к каждому в комнату и не обнаружив никого там, Хи Ен быстро переоделась и плюхнулась на диван, раскидывая руки в разные стороны, как звездочка.
- Завтра. Последний. День. – медленно произнесла та, прикрывая веки. Но вспомнив, что она еще хотела послушать музыку, быстро встала с дивана и спешно стала искать наушники в сумке. Найдя два белых проводка, Хи Ен выключила свет и легла обратно на диван. Вдруг в наушниках заиграла медленная мелодия, приятный голос ласкал слух, а глаза закрывались сами собой.
- Как я давно вас не слушала, C.N.Blue, - с прикрытыми веками говорила та почти шепотом. Зевнув, барышня погрузилась в сон.

Огромный зал, тысячи зрителей, миллионы глаз смотрят на них. На звезд – C.N.Blue. Множество огней горит в зале: это и дисплеи телефонов, зажигалки, фонарики. Красиво, как ночное небо. Каждый участник группы рад, что может дарить людям музыку, которую исполняют, счастье и хоть долю радости. Счастливы, что приносят улыбки на лицах фанатов. Счастливы, потому что сами исполняют музыку, придумывают и играют. Счастливы, потому что музыка – это их жизнь.
Отыграв последнюю на сегодня песню, парни, под аплодисменты, удалились со сцены, на прощание, поклонившись зрителям. Ликующий зал не хотел успокаиваться.
- Как же я устал… - тихо проговорил барабанщик, откидывая голову на спинку дивана. Конечно, попробуй четыре часа подряд играть!
- Хочу спа-ать! Все, буду спать недели три, - издал свой вердикт Джон Шин, убирая гитару в чехол.
- Надеюсь, нам дадут выходной, - с надеждой в голосе произнес лидер, прикрывая уставшие веки. Близился уже третий час ночи, все невероятно устали и хотелось только лечь в теплую кроватку и уснуть.
- Ну, зато хорошо сыграли, да, парни? – слегка улыбнулся Джон Хен, на что получил три ответные улыбки.

Утро C.N.Blue благополучно проспали, а вот Хи Ен никак нельзя было сегодня пропускать занятия. Медленно разлепя глаза и встав, девушка почувствовала ноющую боль по всему телу. Конечно, вся ночь на диване дает о себе знать, причем когда она еще и пару раз с него скатывалась. Выпив дозу кофе с молоком, юная леди переоделась и уже хотела выползти из своего гнездышка, как вспомнила, что вчера дома не застала парней. Открыв первую попавшуюся дверь, девушка увидела мирно спящего Ена, который слегка посапывал. Во сне черты лица совсем сделались мягкими, почти детскими. Сейчас лидер выглядел ужасно мило, невинно и так притягательно.
- Что же, поднять себе настроение? – еле слышно прошептала Хи Ен, выглядывая из-за двери. – Поднять или нет? Ладно, так уж и быть! Хорошее настроение мне еще понадобится… - прикрыв за собой дверь, барышня на носочках подкралась к кровати юноши и, наклонив голову, при этом убирая свисающие пряди волос, нежно поцеловала его в щеку. Пахло ужасно приятно: какой-то свежестью. Она бы так долго стояла, прикасаясь губами о щеку, но, вспомнив о времени, тихонько выбежала из комнаты, не забыв закрыть за собой дверь.
- Значит, когда ты целуешь меня, то у тебя поднимается настроение, так? – с легкой улыбкой на губах прошептал Ен Хва, немного приподнимая голову. – Что же, я это учту. – сказав это, парень обратно положил голову на подушку и погрузился в сон.

«Это же был дружеский поцелуй», - думала Хи Ен, положив голову на парту. Звонка еще не было, поэтому сонные студенты медленно рассаживались по своим местам. «Это ж типа брат и сестра. Я же в щечку! Да и он спал, ничего не заметил!», - успокоившись этим, она даже заулыбалась, вспоминая этот приятный запах, мягкую щечку и сонный вид Ена.
- Пойдем, поговорим, - холодно произнес голос над головой, но и не надо было девушке поднимать голову, она и так узнала обладателя приятного баритона.
- Катись колбаской. – совершенно серьезно, без капли иронии, произнесла та, лениво подтягиваясь и разминая затекшие мышцы.
- Я не хочу быть грубым с той, которая мне нравится, так что пошли, - улыбка, но какая-то фальшивая. Хмыкнув, девушка продолжила:
- Ну, так не будь, - парировала Хи Ен, - надеюсь, ты извинился перед Но Ри? – Хен Су кивнул головой, хитро продолжая улыбаться. Вдруг барышня вспомнила, что не видела подругу с утра, а точнее просто не заметила. Быстро пробежавшись глазами по рядам, она увидела бледное лицо, заплаканные глаза, которые были опущены, и красный нос. Да уж, до чего ее довел Хен Су…
- Слушай, ты вообще извиняться умеешь или не научили? – выходила из себя Хи Ен, потихоньку поднимаясь со стула. – Если ты попросил прощения, то почему она сейчас сидит и плачет?! И вообще, с каких ты пор такой: высокомерный, самовлюбленный эгоист?! – ее крик привлек внимание многих студентов, находящихся в классе, ее подруга была не исключение.
- Да потому что я люблю тебя. – глухо, но громко произнес юноша, хватая за руку девушку.
- Зато я тебя не люблю. Скажу больше, я просто ненавижу! Надеюсь, тебе это ясно? Говорю один раз, чтоб потом не переспрашивал, - выдернув руку, ледяным голосом сказала Хи Ен. – Я тебя ненавижу. Поверь, эта ненависть никогда больше не перейдет в симпатию. Поехали дальше. Спросишь, почему мое мнение о тебе так резко поменялось, да? – вспомнив, что все студенты смотрят на их ссору, она резко осеклась. – В общем, кому надо, тот знает, почему. Так-с, что там еще… С этого момента мы не друзья, даже не знакомые, мы просто – студентка Ким Хи Ен и студент Ли Хен Су, которые знать не знали друг друга! Все, получил информацию? Молодец! А теперь катись колбаской! – вскинув руками, крикнула девушка и присела обратно на стул. «И где теперь мне взять Ена, чтобы он мне настроение поднял, а?», - пронеслось в голове у девушки.
- Я не думаю, что ты так просто отвертишься, - раздалось над ухом. Заглянув в эти темные, почти черные глаза, Хи Ен увидела нотки хитрости и раздражения. Дурацкое смешение чувств.

надеюсь, глава норм получилась, окда
  Ответить с цитированием