Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 15:10   #911
Ландолька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед просмотром этой дорамы, как впрочем и всегда, я познакомилась с отзывами о ней на разных сайтах. И вот, что я из них вынесла - главная героиня хорошая, но страшненькая и глупенькая, а герой - несравненный Ким Хен Чжун, прекрасный во всех отношениях. Его несравненность, правда, ранее оценить мне не приходилось - корейские "Цветочки" я не смотрела и видела Ким Хен Чжуна впервые.
И вот мое мнение - очень милая, позитивная дорама, легко смотрится. Единственное, как всегда задора корейцев не хватило на все 16 серий и концовка получилась слабее начала. Теперь об актерах - девочка, играющая О Ха Ни, просто чудо, такая живая, непосредственная, хорошенькая. И играла замечательно, без особых ужимок и кривляний, которыми так грешат корейские актрисы. От Ким Хен Джуна многого и не требовалось - по сценарию у него только два образа - холодный и неприступный Сын Чжо и улыбающийся Сын Чжо. И справился он неплохо. А вся нагрузка в плане актерской игры легла на О Ха Ни. Правда, я так до конца и не смогла поверить, что Сын Сжо полюбил О Ха Ни. Скорее позволил ей себя любить
  Ответить с цитированием