Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 19:13   #35
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

А я вот только на днях вспоминала, как же соскучилась по этой дораме
Спасибо большое за новую серию =) И я по-прежнему хочу ещё ^^

о серии):
Я сразу почувствовала подвох, когда девочки заговорили про беременность. И вот он, эстонский национальный праздник "обломайтис" Так было приятно наблюдать, как меняется отношение героя к этой новости... Впрочем, может, оно и к лучшему) Но курсы молодых мам были угарные, бедняга ассистент
Ай Вэй... Ну не люблю я её. Вцепилась, как клещ, и даже вон как красиво из больницы сбежала... И всё-таки вылитая актрисулька из "Долой любовь" - то же неуважение к себе, а теперь ещё и болезненность добавится... Скажите мне, что он не будет теперь денно и нощно сидеть у её постели? (жутко не люблю подобные ходы в дорамах )
Впрочем, судя по превью, в следующей серии нас ждёт похуже беда - пришествие свекрови! Которая живо сговорится с Ай Вэй. Ну ничего, мы и тут мужественно выстоим!
А у Сяо Ру появится ещё один воздыхатель... Теперь-то страсти накалятся =))

Всё бросила и помчалась смотреть)):
Такая классная серия, я прям не могу =)
Пухленькая подруженция всё-таки кадр :) А их приколы с одинаково звучащими словами =) Но самый шик - это встреча в ночном клубе и то, как Цзе Сю описал своих же дам
И да, теперь шефа Цзе Сю я навсегда запомню как Мистера Мускула (Muscle Man в моей голове ассоциируется именно с ним )

Терпеливо жду продолжения, лёгкой вам работы ;))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием