Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 22:39   #17
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, пришла я наконец.
Настен, сразу прошу не бей за то, что я раньше не отписывалась. (стою на коленках, молю о пощаде)
Ну, так как я не отписывалась раньше, то пишу свое полное и независимое мнение
Начну в целом. Мне очень понравился сюжет. Динамичен, выдержан в едином стиле, напряжен, когда нужно, и, конечно, интересен. Только кульминации пока еще не видно, но это, наверно, будет совсем скоро
Отмечаю большим плюсом твой замечательный стиль и полное, вроде бы, отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок. Умница хвалю хвалю)
Прошу, поосторожнее с деепричастиями, заметила две грубейшие ошибки в согласовании предложения. Как говориться: be careful
Теперь о новой главе)))
Интересная задумка, очень интересная, правда мне показалось, что Хи Ен не очень беспокоится об угрозах. Какая-то она расслабленная что ли. Вот мне так показалось.
Ошибок нет, все как всегда идеально.Только вот мне глаз резало употребление слов "доза" и "разлепя". Ну не очень красиво звучит.
Ну и на прощание могу только еще раз тебя похвалить и очень сильно обнять за великолепный полет фантазии и неиссякаемую Музу
Жду проду. И очень надеюсь, что скоро ее увижу
:bc15de05fc01: за труды)))
  Ответить с цитированием