Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 01:31   #46
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Это для меня высшая математика... По сравнению с дорамами/лакорнами это слишком много или нормально?
понимаешь, народ переживает что около 500 серий, дорамы выходят максимум 2 раза в неделю и серия по часу, практически получается одно и тоже только смотрим каждый день по 20 минут. А так если разделить то не очень и страшное количество и получается


Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Во-первых, это еще вилами по воде писано, что он ей признался =) Она-то уверена, что он это сделал, чтобы намекнуть ей, что у него проблемы... Так что я очень жду того времени, когда он будет настаивать на своих чувствах, а она будет отпираться со словами "Что Вы, что Вы, быть того не может!"... Потому что Арнав в режиме ухаживания... ох... ох, мама родная, я не выживу!
Во-вторых, Кхуши ему как раз сказала, что она его любит =) Позавчера, когда они разговаривали через звезды... понятное дело, в реальном мире он этого не услышал... но это и не важно, я более чем уверена, что он это и так знает =)
Ты знаешь у меня тоже такая мысль проскакивала, что это признание как меседж, мол я в беде придумай что нибудь, Но есть и второй вариант:
Он понимает что возможно у него не будет возможности поговорить с Кхуши ( как мне нравится ее имя), вот и решил воспользоваться моментом. Сердце тянется к 2 варианту, а мозги к 1.
Так новая партия вопросов Ксюш. что там по новостям , когда наши горе влюбленные воссоединятся, в какой серии приблизительно.

И у тебя есть кабинет даные об актерах?
Ну до чего же мне девчонка Кхуши нравится, маленькая, худенькая, а умница какая.По нашему можно сказать - комсомолка, спортсменка красавица. А самой то в реаьой жизни 29 будет, а в сериале иногда больше 19 не дашь.
  Ответить с цитированием