Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эй, цветочек! / I'm a Flower Too (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:09   #127
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорамка. Очень даже веселая. Только актер, исполняющий роль ГГя не понравился внешне: уж больно он на подростка похож, а когда одеваля как "богач", вообще туши пожар!
История любви, конечно же, не новая. Интересно показанно как на нас влияет наше прошлое и во что оно выливается в будущем, будь то комплексы и неуверенность в себе или чувство вины.
Единственное с чем я никак не могла согласиться, так это то, что ГГя простила мать. Я смотрела на ее семью и понимала, что я бы мать не простила. Нет, не за то, что она ушла к другому мужчине, даже не потому что она ее бросила, а за то как она смогла полюбить чужого ребенка и не дать совсем материнского тепла мне. Мне было больно за героиню, когда она наблюдала за милой сценой, а сама испытывает проблемы при покупке нижнего белья все отлично понимают, что в некоторых аспектах жизни роль матери в жизни девушки просто незаменима
Очень порадовал психолог и "сестра" ГГи, а их парочка...
  Ответить с цитированием