Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 10:55   #19
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
ХаоХом такая дерзкая, крикливая, можно даже сказать, малость нервная) Рьяно борется за справедливость, помогает обездоленным, бранит зажравшихся богачей... Короче героиня прикольная, хотя в жизни от такого человека у меня б голова разболелась) Слишком уж додельная, всюду-то ей надо успеть и на всех наорать)).
А меня разражала простота (читай - наивность) героини, граничащая с идиотизмом. Ну неужели не видит, как со стороны выглядят ее отношения с Нава? Сколько можно гордо утверждать: "Я не такая!" Поэтому я с некой долей злорадства наблюдала за ее зарождающейся ревностью
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Рати - это вообще полный финиш. Чокнутая девица, с психикой такие проблемы, что и говорить-то страшно... И ХаоХом её считает подругой? Мда, однако....
Да уж... Еще одно подтверждение недалекости ХаоХом... Закадычная подруга подставляет при каждом удобном случае, врет внаглую, ведет себя по-хамски, а наша добрейшая душа слепа на оба глаза и глуха на оба уха... Только обнимается и в вечной дружбе клянется.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Нава прикольный такой, хотя Барри мне нравится в любом виде и в роли любого героя Его персонаж, на мой взгляд, пока ещё не совсем раскрыт (ну, я-то всего на 3-й серии то). Быстро он втрескался в ХаоХом..
Ну да, ну да... Весь такой положительный... Хорош. Но на мой взгляд, в "Сердце Аккани" (да и в "Гималаях Тары" ) он был как-то живее, эмоциональнее и выразительнее. Здесь один сироп с патокой - много не съешь
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Ну а Марк в роди Тэйчита просто шикарен! Как обычно, злой, холодный, бездушный с виду, а на самом деле парень, который только и ждёт, когда его кто-нибудь полюбит)) Люблю таких персонажей)
Ну, я ради Марка, в общем-то и ждала этот лакорн ! И тоже таких персонажей люблю! Такой неловкий и неуклюжий - цветы подарить не умеет, все какие-то оправдания придумывает Не знает, как свои истинные чувства показать.)))
Многие жаловались, что устали смотреть на то, как героини влюбляются и начинают объект своей любви всякими разными способами завоевывать. Вот пример настоящего мужчины - влюбился - и не раздумывая начинает действовать!

Цитата:
Сообщение от Ingirieni Посмотреть сообщение
Ну точно хватит пальцев одной руки)) К тому же этот оказался первым, так что впечатлил)) А так как первый опыт оказался не слишком удачным,то и продолжать не особо возникает желание. Мб подскажете шикарный лакорн,чтобы зацепило?
А чего Вы хотите от лакорна? Что может зацепить - любовь, юмор или трагедия?
В большинстве своем они наивны и непритязательны. Но есть такие, что основательно встряхнут психику
  Ответить с цитированием