Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красотка / Peach Girl (Тайвань, 2002 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 15:35   #103
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, я досмотрела уже до 10-й) Не получается у меня возмущаться по поводу тупости Дун Ши и козней Ша Хуэй в полной мере. Мб потому,что уже успела повозмущаться по этим же деталям при прочтении манги. Поэтому буду петь дифирамбы А Ли Вот он мне тут больше всех нравится. Настоящий рыцарь в сверкающих доспехах. Понравилась сцена у клумбы с цветами, когда он ей о зернышке рассказывал. И поцелуй) По клипу, я так поняла,что не будет поездки на отдых,но оно и лучше - меньше нервы потрепает А Ли))
Надеюсь,что финал будет таким,как надо) Думаю,что к вечеру уже досмотрю)

11-13 серии:
Итак, вот я и досмотрела. Первые эмоции - ура, она выбрала А Ли! Хорошо,что не испортили финал и не оставили ее с этим тормозенком. Я все понимаю,что он типо пожертвовал собой, таким образом защитил ее,но можно было найти другой выход. Можно было! Короче Дун Ши сам виноват,что у него увели девушку.
Как же мне нравится 12 серия,когда А Ли вещает ей через радиорубку о своей любви, а потом сцена поцелуя Этот момент я готова пересматривать и пересматривать... Ну и другие романтичные моменты с этой парой. Когда после той ситуации с фоткой все разрешилось и Сяо Тао пошла с Дун Ши, я уж подумала,что все... А Ли выглядел таким потеряшкой,но потом таки все вышло как надо. И я очень довольна и таким поворотом событий, и тем,что меня соблазнили на просмотр дорамки. И,честно говоря, мне даже показалось мало) Хотелось бы еще и еще,но понимаю,что тогда было бы слишком затянуто и возможно,что финал бы слили. А так все закончилось на столь положительной нотке, имхо.
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием