Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 00:01   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Лена, Света, спасибо за советы - всё внесла в список(какая я везучая- у меня список на три страницы счастливых часов уже растянулся!!!!)
Сижу зарёванная- пробрала меня тема самопожертвования во имя любви в 17 и 18 серии Садика. Вот теперь вместе с большинством смотревших могу сказать, что дорама классная. Сценариста из Мэрии не обманула моих ожиданий.
Я тоже в этих сценах плакала, особенно когда он ее eddtp на машине из больнице Но было и очень много позитивного - костюмы, отжимания, поцелуй с Соской, Соска-оппа и весь отдых на Чеджу

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Начинала ее смотреть - не пошло. У меня вообще Тайвань плохо идет, из всего просмотренного только две любимые - Together и Down with love.
Но все равно спасибо за рекомендацию, может быть, попробую еще раз...
Как раз мои две любимые дорамы Правда в список Тайвани у меня на особом месте еще одна дорама - "Летнее желание", правда легкой ее точно не назовешь, но вот романтичной точно!

Самые легкие на мой взгляд дорамы - "Скандал в Сонгюнгване", "Адвокаты Кореи", "Первое кафе Принц", "Мэрия", "Когда наступает ночь", "Любимый учитель" (потяжелее, но зато какая романтика), "Нереальная любовь", "Укрощение наследника", "Убежденный холостяк", "Мой любимец", "Защитить босса".
  Ответить с цитированием