Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 12:49   #49
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вот и я вчера ночью досмотрела "Рыцаря королевы Инхён". Согласна с предыдущими комментариями - совершенно потрясающяя вещь. Такая красивая и волшебная история любви, которой неподвластны оковы времени. Удивительно, но героиня совсем не раздражала. Я ей симпатизировала всей душой: когда она чудила - смеялась, когда плакала - ревела вместе с ней. Честно, сначала думала, что это амплуа "вечной подруги главной героини" так и останется, и я не смогу воспринимать Ю Ин На как главную фигуру дорамы, но я ошиблась. Чжи Хён У как всегда удивительный. Его герой такой высокий, красивый, умный, любящий, терпеливый, снисходительный к постоянным необдуманным и порой глупеньким поступкам главной героини. А как они друг на друга актеры смотрели! Какие поцелуи! Видно, их самих история не оставила равнодушными, раз они в жизни стали встречаться)))
Правда, удивительная дорама. У меня она прочно заняла место в списке любимых)
Теперь даже и не знаю, что смотреть. После просмотра остались такие светлые чувства, что боюсь их спугнуть какой-то ерундой((
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием