Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Большой / Big (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 01:47   #9
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Очень хорошо показано отношение МаРи. Хоть она меня и раздражает безбожнго, но в одном она хороша. Она спокойно вопринимает то, что Кён Чжун в другом теле, вернее Кён Джуна в другом теле она вопринимает спокойно(почти), как минимум лучше, чем Киль Да Ран. Для Мари это просто Кён Джун и всё. Если человек прошёл проверку на вшивость таким способом(типа внешность не важна, важно что внутри), то значит он действительно серьёзно настроен, действительно любит и прочее.
Тут я позволю себе за главную героиню все-же заступиться. МаРи гребет под себя свое и чужое, ей по сути даже если бы обратного обмена не произошло, оба бы сгодились, при этом то, что Кён Джун и раньше от нее не в восторге был ее не то что не останавливало, просто не интересовало. Поэтому она и не парится, по сути это ее "вещь"в чужой шкуре, а понятие чужого для нее вовсе не существует, поскольку она легко берет АБСОЛЮТНО чужие вещи). А вот главной героине нужно постоянно напоминать себе, что в теле любимого человека теперь другой. Я представила, просто жуть берет. А она напротив, и жениха то не осмеливалась своим считать. Только непонятно, почему она такая? Вроде в нормальной семье росла, в любящей...

И еще спасибо сценаристам, что не тиранят нервы столь любимой американцами темой "отключать от аппаратов жизнеобеспечения или не отключать", хотя может я рано "гоп" говорю...
  Ответить с цитированием