Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 15:18   #168
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Мне вот интересно ... Истории Матоки и вторженцев B.A.P - мягко говоря отличаются!

Если БратЪ историю из ТаДах! ... То Первым ... для проверки почвы к нам прибыл Гук ... Создал Джэло ... И Ждал Командира Чана! ... Потом прибыли Оп ... Дэ ... и Джэ ...

Если Же братЪ историю Матоки ... То ... пройдя долгую подготовку ... были выбраны лучшие SHISHI, TATS, DADA и TOTO ... а вот KEKE и JOKO ... были отсеяны из военных рядов ... (почему? я так и не поняла! ... ) ... Но Они упорные Матоки ... Истинные войны ... или же просто мечтатели! ... и они добилисЪ своего ...

Но если же БратЪ из историй самих Людей! ... как просто людей! не Мэмберов В.А.Р ... а простых школЪников - стремящихся к мечте ... то (вроде) ... Именно в Этом порядке ... каждый из них и стал BEST. ABSOLUTE. PERFECT! ... Bang YongGuk - Kim HimChan - Choi JoonHong - Moon JongUp ... следом за ними ... пройдя долгие поиски и смятения ... Yoo YoungJae и Jung DaeHyun ....

Что то меня понесло ... я злостЪ и Чувства ... Все вместе .. и получилосЪ это ...

.....:


мне болЪно

...но я смеюсЪ ..

.. я расправлю крылЪя

и улечу вверх

.. но самое главное! Я ни когда не буду один ...

... вот почему .. я буду продолжатЪ боротЪся

и улыбатЪся

спасибо ... вам за все

... спасибо ... за то что вы рядом

.. спасибо ...


  Ответить с цитированием