Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Длинное Любовное Письмо ~или~ Дрейфуюущая аудитория / Rongu Rabureta ~Hyouryuu Kyoushitsu (Япония, 2002, 11/11 серий )
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 23:55   #38
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Не, я люблю японские фильмы. Или даже не так. Я люблю грустные японские фильмы. В этом они Корею обскакали за милую душу. Но дорамы... Хотя, не спорю, эта станет моей любимой японской Хотя из-за моего ворчания могло показаться как-то иначе:)


Я уже второй день над этим думаю, но спрашивать как-то стыдно. А то мало ли, вдруг у них система призыва не такая, как в ЮК.
Я вот все думаю: они найдут жизнь в этом времени или вернутся в тот момент, когда здание разрушится в настоящем?

А еще мне кажется, что кого-нибудь обязательно убьют
Мне некоторые японские дорамы ну очень нравятся. Их конечно, не так много, как корейских... Кстати ты Орф смотрела? Тоже шикарная вещь! И довольно таки необычная... Ледяной мир очень понравился... Вот визгов и писков по поводу Нобуты не разделяю, но после неё влюбилась в Пишку
Мне самой очень интересно чем всё закончится, тем более если Ольге показался финал предсказуемым в общих чертах... Одна надежда, что они всё же вернутся... Актерский состав шикарный! мне и мальчик, чья девочка осталась в настоящем нравится, и суши-повар, и клубничное пироженко (это же он, да?) и Маха, и староста, и Пишечка, и папаша... короче, мне очень много кто тут нравится! интересные герои, очень
  Ответить с цитированием