Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вкус мёда / Mitsu no Aji~A Taste of Honey~ (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 11:45   #36
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
А под конец мне так Айю жалко стало! Бедолага, столько времени убила впустую, дожидаясь, что муж к ней вернется. Такая красавица, умница. могла ведь давно уже выйти замуж. Спасибо сценаристам, под конец хоть ее под венец отправили)) Забавный вообще момент, как она отказывает главотделению, мол не выйду за того, кто болен ... (не помню, чем уже точно) но ясное же дело, что тот вылечиться, и как миленькая, выйдет за него.
Мне кажется, Айе Масато с самого начала не подходил - она сильнее его по характеру, да и привыкла всё сама решать. Но Масато тоже не настолько слаб, чтобы становиться подкаблучником, вот у них ничего не вышло) Я тоже была рада, что Айе всё-таки сделали хэппи энд))
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
По-началу, все думала, ну чего эти все людишки вмешиваются в их отношения? Чего все до них докопались... Ведь каждой собаке есть дело.
Мне кажется, это специфика Азии, их менталитета. Даже у нас бы на таких людей косо смотрели, а уж у них, с их отношением к родственным связям, и подавно.
Виктория, спасибо за отзыв)
  Ответить с цитированием