Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год, 11/11 серий + SP)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 14:41   #9
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 1 серию :3
девочки! спасибо огромное за качественную и быструю работу
одно удовольствие просто))
хд:
интересно, и вправду)) конечно, тема такая избитая - про то, как дурнушка в красавицу превращается посредством странного, богатого и красивого парня, но все равно было приятно понаблюдать. к тому же она оказалась НУ ОЧЕНЬ хорошенькой *О*
Тем удивительнее был для меня конец. девушка оказалась непростой! О_О прямо в нетерпении жду 2 серию; видать, Тихиро (сразу вспоминаются "Унесенные призраками") у нас тоже гением окажется Впрочем, судя по объему информации у нее в голове, она уже гений хд
Айбу Саки, любимица моя, выглядит как-то старше, чем в "Рикошете" или "Забить на последней секунде", и я рада, что она тут такая жизнерадостная и загорелая :3 и повар, опять же))
Огури Сюн... хм, ну от него как обычно ожидаешь больше всех, но мне лично немного непонятен его герой - в плане, когда он начал кричать на Тихиро совершенно внезапно О_О ближе к концу. а потом так же резко настроение поменялось.
но это ладно.
в общем, очередной онгоинг захватил меня в свои цепкие лапки хдд а это ведь вам не Корея, серия одна в неделю. потерпеть придется.
Мариш, Леся - спасибо за чудесный перевод))
  Ответить с цитированием