Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 01:42   #779
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, та же фигня: не ожидала что будет такой суперский супер!
Меня порадовало то, что мыслей прибить кого-нить не возникало! Жажда справедливого возмездия была, но так, чтобы у Светика каток занимать - не было. Определённый плюс логика (ну не без косяков конечно, но в большем своём проявлении). Юмор, осты - согласна, супер! А юмор незаезженный - опять плюс.
тыц:

костюмчики телепузиков и рецепт омлета в качестве сувенира это нечто, а жвачка в качестве разменной монеты - зачёт!

Так же согласна - начало 20й серии это вообще... короче слов нет, один хохот...
Много моментов, уже ставших любимыми и пересмотренными.
Так же определённо в плюс идет отсутствие вызывающих истерию и нервный срыв моментов. Всего в меру. А то начитавшись комментов, боялась что обрыдаюсь в усмерть... Признаюсь честно: больше ржала, чем рыдала...
Дорама настолько чудесная, что меня постигла последорамная депрессия что можно выразить словами Бременской принцессы: НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ!!!
Команде проекта земной поклон, я вас обожаю, честно! Перевод невероятен! Всем чмоки, пошла Накацей депресняк снимать... Но для обсуждения я тут
  Ответить с цитированием