Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 04:51   #21
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про "скисла" ты правильно заметила. Столько энтузиазма было и на тебе. Про братьев пока не ясно. Однозначно одно, они друг друга не выносят. Работают и действуют разными способами. Один предпочитает сразу вцепиться в добычу и работать на благо поставленной цели, другой несмотря на способности и ум, а также напоритстость и целеустремлённость, предпочитает работать обходными путями. Кто из них лучше, а кто хуже по характеру, пока не понятно. Про башну - неясно кто там виноват. Уронила на башню она его, но он слишком близко подошёл. Разве не очевидно, что человек может испугаться или просто дёрнуться от неожиданности. На то автомобили и держат дистанцию на дороге. Другое дело, что она его припахала, а сама заснула. Надо отдать ему должное\, он всё доделал. Уж не знаю, чем он руководствовался: беспокойством за разгромленный отдел, чувством вины(он помог ей разгромить башни пивные) или благородством(в этом я очень сильно сомневаюсь, по-моему у него его нет ни на грош). Вообще мне кажется, что парень умный, напоритсый, целеустремлённый и не сказать, что на 100% злодей и сволочь последняя, но то, что он продукт неправильного вопитания и взращивания в нём его недостатков и отрицательных черт характера - это очевидно. Воспитывайся он по другим принципам, в других условиях, имей хорошие отношения с братом и прочее, то, возможно, более успешно боролся бы со своими пороками. Что-то мне подсказывает, что он из тех людей, которые даже когда не хотят кому-то делать больно, всё равно делают, готовы на трусливые поступки в критических ситуациях, частенько поступают эгоистично и думают только о себе, даже если есть люди, которые им дороги.
Беата вне форума   Ответить с цитированием