Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 17:54   #24
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, Диана, так там так намудрят, ты просто не дошла. фантазия у сценаристов просто зашкаливала. Тебя терзают правильные сомнения насчёт прошлого. Кстати про брата я тоже думала, что инцест - пронесло. Ничего подобного, он просто переживал за неё. С этой Киёкой вообще вынос мозга. Она меня реально на пару с чокнутой дочкой священника доконали. Полный неадекват. Маки какая-то инертная совсем, но я как-то забила. Я просто эту актрису либо истеричной представляю, либо весёлой, либо такой. Она вообще играла сильных женщин? Не в курсе всей её фильмографии, потому не могу сказать.. Про террористов ты права. Нет это убийство как хочешь, можно было расписать. Там всё-таки ножичком пырнули, плюс подозреваемый практически подросток, его сестра тем более. Убийство совершено приневыясненныых обстоятельствах. Семья считалась хорошей, положительной. А на мальчика какие-то жалобы были, типа подростковые метания, агрессия и прочее. А девочка его защищает, вот и спустили всех собак, не разобравшись. А общество ещё хлебом не корми, дай всякие ужасы посмаковать и пообсуждать. А этот журналист въедливый как копать начнёт, ой, землю рыл. Нарыл-таки. Вот бы правоохранительные орагны так сразу работали, нет же, тяп-ляп всё.
Беата вне форума   Ответить с цитированием