Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 23:39   #531
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение

Т.е., это всё-таки заслуга не ХёнБина, а детали в целом? Это действительно цепляет.
Это заслуга сценариста.
Причем тут Хён Бин? о_0
Не он же прописывал слова персонажа и его отношение к социальному расслоению

К слову, отсмотрели эпизоды, где герои и поменялись уже, и поменялись обратно (это мы 8 посмотрели, да?)

На собрании было установлено, что как раз-таки Хен Бин справился с ролью женщины лучше, чем актриса с ролью мужчины. Знаете почему? Просто нужно же во внимание брать, что они не просто переместились, а переместились в уже известных нам героев, модель поведения которых мы уже знаем. С точки зрения вложенной актерской игры, товарищ Хён Бин тут в лидирующих позициях.

Кстати, до меня только под конец серии дошло, почему он ездит в машинах с открытым верхом (хотя про клаустрофобию сказали еще в середине эпизода).

А еще мне не очень нравится парень, который играет роль помощника главного героя. У него глаза не карие и внешность - не сказать, чтобы европейская, корейского там тоже есть много. Меня это напрягает в том плане, что глаза у него кажутся какими-то... вроде он с другой планеты. Лично меня это пугает, по началу аж передергивало от такого контраста.
С ролью он справляется хорошо - это правда, но мне чуточку страшно от таких глаз о_0 *не хотела никого обидеть, в том числе и актера*
  Ответить с цитированием