Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 13:30   #392
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

ОМГ!!!



новости:
120806 Джеджун показывает свой хороший пресс в драме "Доктор Джин."

Недавно Джеджун вновь привлек много внимания зрителей тем,что показал всем свой идеальный пресс.

В эпизоде драмы "Доктор Джин," который вышел 5-го Августа в 9:30 вечера,Кен Так получает ранение,в то время как пытается защитить Бен Хи.

В этом эпизоде,Бен Хи пытается убить Ли Га Ына,но ему это не удается из-за предательства его старшего сына.

Так как Бен Хи страдает от контратаки со стороны Ли Га Ына,Кен Так пытается его защитить,но в него стреляют и он получает ранение.Его лучший друг Хон Ен Хва отводит его к Джин Хеку,но Кен Так сказал:"Я не хочу получать лечение от тебя даже если мне придется умереть.Я не хлчу чтобы моя жизнь зависела от тебя."

Однако,Кен Так решает получить лечение когда появляется Хон Ен Рэ,женщина которую он любит и говорит:"Я не могу вылечить рану в твоем сердце,но я хочу вылечить рану у тебя на теле.Это единственное,что я могу сделать чтобы извиниться."

Кен Так решает принять помощь от Ен Рэ,но говорит:"Я не хочу быть под действием наркоза.Я не хочу быть без сознания перед тобой." Когда Кен Так показывает свое ранение,он показывает свой отличный пресс,привлекая внимание зрителей.

В превью последнего эпизода,Кен Так пытается спасти жизнь Ен Рэ,которая находится в опасности на поле боя.

Анастасия Четри
vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием