Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 23:20   #10
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия ввела меня в ступор вначале...смотреть аж расхотелось...скажите мне что конец не такой ужасный...
Сюжет - борьба за власть, порой не ограничивающая простыми интригами, море пролитой крови, порой невинными жертвами, влюбленные являются лишь марионетками в умелых руках, которые в любой момент могут лишить жизни.
Главные герои - такие "чистые" ангелочки, особенно героиня.
Принцесска - ох не люблю эту актрисульку(((
24 серии, за одно лишь переживаю, что все-таки возьмет вверх "тупость" сценариста и мне захочется взять Светулин каток. 4 серии позади, романтика /качелиии ах качели/, переживания и куча съеденного печенья. И сразу вопросы: Не странно ли себя ведет ГГ-ня с притворством? Не вижу смысла, не ну ясно в первый раз было весело, но потом? Для меня странно...
Пока могу сказать одно - Цепляет, а чем пока не пойму...

Половина сериала позади, в плане эмоций я прочто выжата как лимон. Меня просто поражает жестокость людей которые ради власти не остановятся ни перед чем.

Принц Су Ян - не повезло не стал сразу королем, но дождавшись своего часа вообще озверел, убрав всех и вся на своем пути, жалко молодого короля...
Се Рён меня бесит! КАкой удар получил Сын Ю узнав что она дочь его злейшего врага!
Син Мёна жалкооо хотя и предатель но все равно жаль...
Из женщин меня как ни странно очень радует Принцесса и её муж.
А маленькая племяница Сын Ю, девочка из Моей леди, люблю ее)

Я только на одно надеюсь, что концовка будет не такой трагичной...иначе я помруу...уже с обрыдалась вся...
  Ответить с цитированием