Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 21:45   #232
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Однажды в Ледяном мире...

Маленькая девочка с глазами волчицы... или немного об Ice world


Ice sekai:

Когда-то, давным-давно в Канадзаве жила была девочка, жила она в мире долгов, постоянного бегства от кредиторов, вечного страха и нищеты... в один прекрасный (а по правде говоря, не очень) день девочка освободилась от этой жалкой жизни и исчезла.

Спустя 12 лет, в Токио, троих мужчин судьба сводит с молодой женщиной, которая в течение 5 лет потеряла любимых мужчин, которые застраховали свои жизни на ее имя, чтобы доказать ей свою любовь, а потом внезапно умерли, расторгнув договоры страхования за считанные дни до смерти... что это? Случайность? Рок? Проклятье? А может быть даже... убийство?!

Кто она, 27-летняя учительница геологии Эги Токо: несчастная женщина или же хладнокровная убийца и охотница за деньгами? Именно это предстоит выяснить молодому следователю-детективу Удзе, страховому следователю Хирокаве Эйки и молодому наследнику шелковичной фабрики Сего...

Один из них ради этого становится следующим возлюбленным Токо, он страхует свою жизнь на имя Эги и терпеливо ждет... ждет смерти... но оправдаются ли его ожидания?
Кто же убийца, убивающий свидетелей одного за другим?

Ответ вы узнаете посмотрев эту замечательную дораму, развязка обещает быть захватывающей!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием