Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 19:29   #49
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Юль, Ань, после ваших слов я уже несколько серий подряд жду, когда ж принц Бай козлить начнёт
Слава богу, разрешилась ситуация с нашими возлюбленными (20 серий я за них переживала больше, чем за главных героев =))) Молодцы, и правда здорово разрулили
тыц:
после слов императора "наказание должны понести оба", я подумала, что их тихонько вместе в ссылку сошлют :) а когда передали кляп, всё стало предельно ясно =) правда, я всё равно прослезилась, пока смотрела всю эту сцену и как же я за них рада теперь


Мне, кстати, очень нравится советник-друг императора. Ну такой умный дядечка, что прямо диву даюсь :))
Вчера досмотрела =) Если честно, последний десяток давался уже с трудом, но где наша не пропадала 8)

Так и не смогла разлюбить принца Бая. Ну нашло на парня временное помешательство, с кем не бывает :) Но император, конечно, тоже пупсик и заслужил счастье в лице Цзин Эр. А принц и с Ань Нин не соскучится =)
Финальный ход а-ля "Здравствуйте, я ваша дядя!" застал врасплох, но порадовал неимоверно Давненько я такого финта ушами не видела)))
Очень радовалась когда семью редисок отправили в тюрьму. Подумала, неужели наконец-то герой окажется не всепрощающим, а негодяи получат по заслугам? Ан нет, фигушки, они всё-таки отделались лёгким испугом. Злопамятная я вздохнула с укоризной.

Помимо последнего, однозначно не понравилось только одно. Саундтрек. Вообще мимо кассы (во всяком случае, моей). Ну просто бррррр *поёжилась*

В целом же было очень клёво :) Спасибо в тысячный раз девочкам за шикарный перевод (собственно, ради него я и взялась смотреть, поэтому более чем довольна =))
Фразу "Каждый сам трындец своего счастья" запомню на всю жизнь
P.S. Вернусь домой - непременно пересмотрю сцену сватовства Ляна к Сяо Лун Ся

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А как тебе соблазнение Бая при помощи танца с мечом - мол, не соблазнишься, так пострадаешь
В этот момент у меня как раз муж мимо проходил, спросил, что там происходит, но я не смогла адекватно ответить.

Пересмотрела-таки сватовство и предысторию к нему. Ёлки, ради одного этого стоило снимать дораму! Умора
И братик был просто в ударе Кажется, он за все остальные серии в сумме так много не говорил)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием