Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 04:27   #524
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что жених кинжал всадил по полной, со всего размаха.

Зачем искать логику и последовательность в сказках? Концовки не такие, показали не так, сценаристы прошляпили.
Хит этого сезона - Сказка. Все возможные переселения и перемещения.
Рану промыть, встала и побежала
Еще скажите вскрыть грудную клетку и провести ревизию средостения. Это же не Вера и не Доктор Джин.
И Сатто все знал, он кровищу сразу заметил, в темноте. Глаз-алмаз как никак.

У нее три месяца (или два) данные свыше, не может она умереть (пока по крайней мере). Зачем смотреть, если не хотите верить?
Простите, если мои слова покажутся грубостью или наездом. Просто столько уже было этих переливаний из пустого в порожнее.
ТО не показали, это не показали, концовка не та, осталась не с тем.
Это я сейчас про Большого и Чердачного принца. Это сказки, может быть все что угодно. Мне обе очень понравились, все советую. Но логику не нужно искать.

Ого, а жених играл младшенького в Братьях Очжакке. А я то думаю, почему он мне так знаком, где я его видела? Вот что значит хорошо темку оформить, сразу многие вопросы снимаются.
  Ответить с цитированием