Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 13:55   #32
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Где-то в сереине прониклась Эриком, если во время "пускания слюней" на него было просто весело смотреть, то когда пошли серьезные моменты, например, в сцене с краже книги и дальше, просто любуюсь им самим и его непревзойденной игрой Настолько шикарно он все передает, что я просто в восторге!
Ура!!! Наконец-то и тебя проняло!

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Светик, а почему ты сказала, что Чу держит Кан У рядом по очевидной причине?
Анюта, я имела в виду, что людьми всегда движут два стремления - обладать деньгами и властью. Именно это и лежит на поверхности))) Книга дает возможность обогатиться за счет тайных сведений. А Кан У кроме дойной коровы выполняет для председателя роль послушной марионетки, которой, может, и не легко управлять, но все равно приятно дергать за ниточки и видеть, как тебе подчиняются.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

Светик
, вопрос к тебе. Я помню, что ты очень восхищалась сериалом, а потом начала жаловаться на что-то оченьнепонятное в последних сериях. Это про что? Простоя уже 15 посмотрела и мне не понравился только один ход, когда Кан У начал ради карьеры Мен Воль от нее самой отказываться и встречаться с Ин А. Вот это было глупо, учитывая, что она и в шоу-бизнес за ним пошла, а так ей на карьеру как таковую плевать...
Вот-вот))) это как раз начало отсутствия здравого смысла! Дальше будет все страннее. Причем не только со стороны героев, но и со стороны руководства странами ))
Не хочу спойлерить), ты и сама все поймешь)

Нюта, кончились у меня тапки Не боись!)))))

Томочка, может, ты и права, но что делать - уже все увидено и впечатление (отрицательное) настолько стойкое, что не перебить никак и ничем...
  Ответить с цитированием