Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 22:19   #33
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я честно начала смотреть Непримиримых соперников с нашим майором и Ли Чжон Хёком (Чон Рок в Истинном джентльмене) в главных ролях. Ну не смогла я смотреть их в других ролях. Кажется, мне достались проекты с их лучшими ролями!
Майор в роли капризного богатого парня не покатил, и веселый бабник Чон Рок в роли серьезного сотрудника охраны президента тоже. Да и дорама, скорее всего, из-за этого показалась неинтересной. Не люблю сопли в сиропе.
А в Агенте майор, то есть Ли Чжон Ук хорош. Мне ужасно нравилось переводить диалоги КАн У и майора. Столько страсти в них было. Верилось, что два самца бьются за женщину.
В 16 или 17 серии (не помню уже) поступок майора просто офигеть, а его взгляд, когда смотрел в зеркало в машине... просто убиться веником!
А диалог в 14 серии якобы перед смертью. Да много там таких моментов, когда он ведет себя как мужик.
Мне было больше всего его жалко, когда он их увидел в постели.
Видимо мы отвыкли от мужского благородства, раз все так запали на майора. Хотя в начале сериала он поставил долг выше любви.
Ну и красивые кадры, конечно.
Кстати, с кинотеатре посмотрите клипы. Песни в сериале отличные. И клипы Ксюша сделала очень хорошие. Для каждого персонажа своя песня.
Нюта, мне так жаль, что ты без компа и не принимаешь активно участие в обсуждении.
Мы старались и, кажется, сделали неплохой перевод.
Когда я закончила перевод, было так жалко с ними расставаться с этими двумя мужиками и парочкой пожилых шпионов. Это мои любимые персонажи в сериале.
И вы правы, мужики как-то заслонили своей игрой главную героиню, хотя раздражения она не вызывала, и как положено в корейских дорамах, была глуповата.
  Ответить с цитированием