Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 21:19   #35
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Чёрт, как же приятно читать отзывы. В этой дораме мне нравилось всё, кроме 2-х последних серий. Увы, концовку сливают у многих дорам, особенно тех, кто заявлен как комедия. Нам, конечно, больше всего импонировало работать над комедийной частью. Да это, наверное, и видно из субтитров. И мне который уже раз нравился второй мужской персонаж. Вместе с Тамарой мы 'тащились по майору" как рыбы по кафелю. Я даже клип попробовала смонтировать так, будто у него есть надежда.
Эрика же хочу похвалить за актерскую игру как комедийного персонажа. Самца-любовника он хорошо играет. Это мы и по другим дорамам знали. А тут он очень смешной. Мне так запомнился момент, где она ему мерещится повсюду. И с Месси в качестве туалетной бумаги (увы, без туалетного юмора мы никуда...). Ну и конечно диалог Кан У и Мён Воль после ночной тренировки поутру.
Хотя шпиёны в качестве комедийной составляющей вне конкуренции.
Больше всего люблю:
- Наел бока-окорока. Надо было рамён меньше жрать.
Ну и именно Эрик вытягивал дораму в сложный момент, когда актриса отказалась сниматься дальше прямо на середине сериала. И насколько писали в прессе, он уговорил её вернуться и безропотно взял на себя больше часов съемок.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием