Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (Корея, 2012 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 09:51   #130
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем я дораму бросила... Промучилась две серии и поняла, что сейчас у меня посмотреть точно не получится Во-первых, от главной героини мне плакать хочется, не только внешне, но и как актриса - это жуть... Остальные герои тоже не впечатлили... Только пожалуй мальчик-танцор очень миленький, Нана вроде показалась нормальной. Все студенты Кирин - просто психи... Эта их приветсвенная вечеринка чего стоила, а точнее дальнейшее разбирание новеньких на сувениры
Не поняла, почему Су Хена в начале показали и был ли он Лешим или нет Вообще много нестыковок. Например, непонятно, почему через 8 лет со школой было вроде все в порядке и все учителя были на месте, а вот три года спустя из учителей остался только Ян, директор почему-то свинтил, на его месте какой-то чоконутый, а школа превращена в помойку...
Но когда я зашла в темку и узнала, что в конце опять ожидается финт ушами - "через 8 лет", это добило окончательно Если ради Лешего я могла такое терпеть, то в случае этой дорамы я пока на такой подвиг не способна...
  Ответить с цитированием