Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 22:13   #259
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возлюбленный принцессы/ Шекспир нервно курит в углу...


С чем я могу твою любовь сравнить?
С восходом солнца, что дает надежду жить,
С глотком воды, что жажду утоляет в миг,
С морским прибоем, заглушившим чайки крик?

С серебряной луной, что ночью в вышине
Расскажет сказку вдруг о звездной тишине.
С далекой песнею, что грусть моя поет,
А может с ветром тем, что в путь меня зовет?

Сравню любовь с дождем, что так стучит в окно,
С дорогою моей, что выбрала давно.
Сравню её с мечтой, мой милый, нежный друг,
С такой, чтоб никогда не замыкала круг.

С чем я могу еще ее сравнить?
С закатом солнца, что дает душе парить,
С сияньем звезд, что не забыть в чужой дали,
С реальным сном моей единственной Любви.

Любовь - загадочное чувство, Душе неведом с ней покой:
Историческая дорама - борьба за власть, наследники, придворные интриги, благородство против коварства, невозможная любовь, тайны, секреты, много крови и предательства, во всей этой истории зарождается красивая, чувственная любовь на века, которую не разрушит ничто на свете, наши герои пройдут через все трудности, для того чтобы быть вместе навсегда.

- Если вам станет легче убив меня, я готова умереть тысячу раз...
- В следующей жизни, прошу, узнай... меня обязательно...


Господи /утирая слёзы...море слёз/ а есть ли такая любовь? Ради которой можно пожертвовать всем...умереть за любимого, отказаться от всего? Где? Где эти Ким Сын Юны?

Невозможно дать мерки героям - плохой, хороший. Есть ситуация и каждый ведёт себя соответственно.

Принц Су Ян - главный злыдень, человек с комплексом "второго сына", который как хищный зверь ждёт, смерти брата. Воображает себя тигром, но в итоге просто - шакал, он тоже хищный зверь, но благородства нет. Добравшись до цели, сметает все на своем пути, не щадя даже своих детей. А что в итоге? Теряет сына, дочь отказалась от него, оставшись наедине с властью...Мы видим старую развалину. Именно он является врагом отца нашего Ким Сын Ю, которого угораздило влюбиться в его дочь, Се Рен.
Ким Сын Ю - блистательный, красивый, умный, сын одной из известнейшей фамилии.
Се Рен - дочь принца Су Яна, впоследствии ставшая Наследной Принцессой. Иногда просто "дура дурой"...нно чаще просто умница, смелая, в критических ситуациях просто хочется расцеловать!
Син Мён - друг Сын Ю, предавший его и влюбленный в Се Рен - считается официальным женихом.
Чжон Чжон - друг Сын Ю, муж бывшей Наследной Принцессы Гён Хе.

Что получается, когда король умирает? Правильно Да Здравствует новый король! Вот только незадача, наследник молод и его дядя с комплексом "второго сына" так и караулит чтобы смести его. Начинает с отца Сын Ю. Пока страсти разгораются, наш Сын Ю и Се Рён /кстати он считает её Наследной Принцессой Гён Хе, вот так наши девушки развлекаются.../ начинают любить друг друга.
Ким Сын Ю любит со всей страстью, они удирают из дворца, катаются на лошадях - они счастливы...

Но жизнь штука суровая, отца и брата Сын Ю убивают заговорщики, он узнаёт что Се Рён дочь его заклятого врага. Ох как вскипает кровь, ненависть борется с любовью...Ким Сын Ю вне закона, ищут рыщут его враги...сменив шелковые наряды на черные одежки, в маске и с мечом - заставит нас тихо застыть от восторга и биться наше сердце биться в бешенном ритме. И везде предательство - любимая врала, друг предал, родных убили...

А друг, Син Мён - вынужден предать, чтобы защитить отца /оправданние с душком.../, ненавидеть его? Боже упаси...жалость вот единственное, что к нему можно испытывать. Семья в опасности, друга предал, любимая любит другого, сбегает со свадьбы...Ради любимого идёт против отца, грозится убить себя, смело признаётся что любит другого...

Что же будет? Спасёт ли Се Рён своего любимого? Будут ли они вместе?

Финал поразит вас...
  Ответить с цитированием