Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 23:06   #108
Imana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня дорама явно попадает в топ. настолько тут все гармонично описали выше не раз. Только подписаться могу. Здесь нет натянутости, которую зачастую можно увидеть в дорамах (вроде и не с чего любить, а по сюжету влюбились), здесь сначала мы видим полувзгляды, полужесты, потом уже невольно ловишь себя на мысли ,что ты тоже попался на удочку и с трепетом ждешь признания, потому как в него и нее не влюбиться невозможно.
В сериале весьма динамично показана офисная жизнь, с её взлетами, падениями и увольнениями. да и сюжет ни разу не дает отвлечься чтобы зевнуть в три часа ночи
По новому я взглянула на Аибу Саки, я видела не всю её фильмографию ,но то ли это первый такой фильм, то ли действительно мне не везло ,но до этого я её видела исключительно в роли влюбленных недотеп. А здесь это настоящая женщина, страстная, готовая на все ради своей цели и мудро отступающая понимая, что пути нет. Поклон ей.. А как мы на нее ругались, как ревновали её героиню, вспомните только...
Ну и музыку нельзя не отметить.. Она великолепно-романтическая..
И да, сериал цепляет с первой серии. Все тут сложилось как надо - мастерство актеров, мастерство режиссеров, и мастерство сценаристов.. Я даже с примирением Хьюго и Асахины в итоге смирилась и согласилась.
  Ответить с цитированием