Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cлавный парень / Nice Guy (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 00:21   #89
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне не показалось, что председатель знает о том, кто такой Кан Ма Ру. Зачем такие сложности тогда, могла сказать председателю, кто спас его дочь. Даже шантаж приплоести, всё что угодно. Даже если он знает, что тогда погиб человек, не уверенна, что он в курсе кто тогда сел. Хотя вроде и логично, но я не увидела "осознания" у него в глазах. И ещё... Почему решили, что она тогда была его любовницей(хотя я не исключаю), просто конкретных доказательств не было. Кстати о ком она говорила Мару в отеле? О мужике, которого долбанула? А могла и о президенте. А как она бутылку разбила там с отпечатками, я так понимаю. Будто либо уже нашла пути отступления, либо как раз план зрел. Ну и приспособленка.....( Напрягся председатель после того, как услышал про то, что парень бармен и что его исключили из универа(я до последнего думала, что он соврёт...аплодирую его честности). И дочь ему по боку, как я посмотрю. Отвратительный тип. И мне не кажется он таким уж проницательным. У адвоката он спрашивал, потому что привык не доверять, но на самом деле при всей своей гнилой натуре обычный кабель, колторый повелся на молодую жалостливую овцу, типа ты самый лучший, я тебя люблю, на всё для тебя готова и тд...
Беата вне форума   Ответить с цитированием