Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 12:24   #15
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вау! Обалдеть просто! Давно я так не смеялась)
Такие персонажи все прикольные и, как уже упоминали, их так много)
Посмотрела за вчерашний день 4 серии. Ночью с трудом удалось отлипнуть от просмотра, чтобы пойти спать.
Сколько же здесь смешных моментов и персонажей! Начиная от работничков филиала брокерской компании, у каждого из которых столько своих тараканов, что не счесть, и заканчивая президентом-метеором и его дочурой-истеричкой.
1-4 серии:
Несомненно, мой самый любимый момент - это когда Ын Чжу наклюкалась и врезала менеджеру Чжо. Вот это её клинит после алкоголя! Но смеялась я до слез, когда потом менеджер в масочке ходил и пил йогурт, а трубочка так и застряла под масочкой)) Мы с сестрой его дружно окрестили Пенелопой (той девушкой со свиным пятачком), а уж когда он снял масочку, чтобы продемонстрировать свой распухший нос, их было не отличить!
Да и вообще, все ситуации с менеджером комичные. Так его жалко было, когда он потерял матем.способности, а сестра его учила считать цыпляток) И как он потом на совещании цыплят рисовал Оно, вроде бы, наоборот, грустно, но ТАК смешно! А как он числа словами запоминал под музыку из "Призрака Оперы"!

Больше пока писать не буду, а то остальным нечего добавить будет)) Ау, люди! Где все те, кто собирался коллективно смотреть?

Отдельное спасибо за перевод)) Такой живенький, одно удовольствие!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием