Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Cлавный парень / Nice Guy (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 13:13   #129
Zaure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При посмотре этой дорамы я точно заработаю себе нервное истощение! Сильно!Очень Сильно! Каждый актер и актриса заслуживает бурю аваций и аппладисментов! Даже придраться не к чему! полное наслаждение от просмотра и переживании! Главный герой вызывает двоякие чувства, с одной стороны чувство одиночества, а с другой стороны чувство радости что он так великолепен. Что то просмотрев 6-серию я немного,ааааааааааааааааааааа, скажем так "сконфужена", что он еще любит Джи Хе. Что вызывало в голове неожиданные повороты в событии, что он еще останется с Джи ХЕ
Люблю когда отнонешния начинаются так как у Ын Ги и Ма Ру, так как неизвестность просто интригует. Что будет дальше? Надеюсь сценаристы их не отправят в иной свет Хочу посмотреть как лед в сердце Кан Ма Ру расстопит Ын Ги. Надеюсь так и будет? А то иного развития мой мозг отторгнет ине примит и я буду.
Джун Ки просто красава, он в троике любимых актеров , и главная героиня заслуживает уважения!
  Ответить с цитированием