Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 19:10   #498
Lin Gu Son
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, просто счесться) у меня наконец-то загрузилась 7-я и 24-я серии китайского Небесный меч и сабля дракона
Тут рассказывается драматическая история конфликта Идейной Монахини (всё время забываю как её зовут) с другими монашками и служение идеалам монастырского устава Лотоса.

7-я серия
Разборки между монашками в полночный час и жертвы этих разборок
Идейная монахиня: По уставу нашего ордена вы нарушаете нормы морали. Готовность к смерти!
Жертва: Да вы что сума сошли! Я тут не причём!

Продолжение историю разборок между монашками...:

Идейная монахиня: А ты что, защищать его вздумала!? Идешь против заветов нашей наставницы!? Убью гадину!
Маленький Чжан Вудзи и старший братик стали случайными свидетелями разборок
Чжан Вудзи: - А что там монашки не поделили? Что-то я не понял?
Старший братик: - Сиди тихо и не высовывайся. У монашек свои разборки. Лучше не вмешиваться


24-я серия
Что такое? Я служила верой и правдой нашему ордену, а вы всё отдаете этой дуре Чжиро!? Ну всё! Я эту гадину монахиню Чжиро лично прибью!

У монашек снова начались свои разборки
Идейная монахиня: Девочки это стерва Чжеро предает наш орден. Она водит шашни с этим гадом Чжин Вудзи и вообще она стали причиной смерти нашей наставницы! А вы хотите назначить её главой нашего ордена!? Не бывать этому!

Идейная монахиня: А чем докажешь свою невиновность? Может быть умрешь? И всем нам будет легче. Ну-же, докажи, что невиновна! Мы все ждем!

Чжан Вудзи с подружками сидят в засаде и страхуют монахиню Чжиро.
Чжан Вудзи: Ой, да они сейчас её убьют! Надо спасать подружку Чжиро!
Монгольская принцесса Чжао Мин: Сиди тихо и не высовывайся. У монашек свои разборки


Ой, мне уже горит узнать, что-же будет дальше
  Ответить с цитированием