Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 15&
Тема: 15&
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 13:53   #2
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Чи Мин из 15& пожертвовала 100 миллионов вон на благотворительность
Как стало известно в преддверии дебюта дуэта 15&, участница Пак Чи Мин пожертвовала на благотворительность 100 миллионов вон (~90 000$).
2 октября было объявлено, что победительница шоу «K-поп Звезда» пожертвовала по 50 миллионов вон благотворительным организациям – World Vision и Hanbit Performing Arts Company.
Касательно причины, побудившей ее сделать пожертвование в World Vision, Пак Чи Мин сказала: “Причиной, благодаря чему я выиграла в «K-поп Звезде», а также дебютирую как певица, является всеобщая любовь. Поэтому я также хочу поделится этой любовью.”
Она добавила: “Увидев детей моего возраста, не имеющих возможности попить воды, я захотела помочь им. Я рада, что у меня есть такая возможность.”
На вопрос, почему она решила также сделать пожертвование в Hanbit Performing Arts Company, Пак Чи Мин ответила: “The Hanbit Performing Arts Company состоит из учеников младших классов с ограниченными возможностями, но имеющих выдающиеся музыкальные навыки. Я надеюсь, что это пожертвование поможет детям, любящим музыку.”
15& выпустят официальный дебютный альбом 5 октября.
kodra @YesАsia.ru
©enewsworld.mnet.com
  Ответить с цитированием