Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 09:16   #25
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Меня особенно радовало, как бедный менеджер всё ходил и причитал потом: "Никто не видел мою табличку?" И возглас Пона или Чхве (уже не помню): "Я нашёл её!" Вообще из Дэниэла правдоподобный ворюга вышел.)
И братец Виктории очень порадовал хоть и чуднОй мальца.)
Чжи Мина никогда всерьёз не воспринимала, короче, я за менеджера Чжо, хоть он ещё тот нехороший злюка.
Что мне нравится в этой дораме (один плюс из множества), так это то, что в ней нет ни одного лишнего героя, так что смотрите внимательно. ;))
Ага, Анют, мне тоже этот момент очень понравился))) Чхве и правда классно сыграл, оказывается у него прекрасно получаются роли людей с криминальными наклонностями Только интересно, как же он в это поле забрался, там же даже автобуси то редкий гость

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Чудесная вещица!
Нюта, тебя можно позддравить - ты научилась писать спойлеры по дораме без спойлеров Хотела подсмотреть, что же там в финале, а тут так все размыто Ладно буду смотреть так, мучаясь и переживая На Чжи Мина я думала, когда показали это фиолетевенькие штучки, которые уборщицы опрокинули, ведь только он свои вещи не собирал, но потом вроде пропали такие мысли

Скажите, а этот детектив доморощенный вообще кто Меня, конечно, прикалывает, как он постоянно ошибается, но насторожило наличие у него фиолетовой фиговины

Досмотрела вчера 11 серию, наконец-то признание, правда с обломом, и даже поцелуй в конце Везет Чжо быть главным свидетелем у Ын Чжу с Чжи Мином, а как он мучается из-за этого
  Ответить с цитированием