Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заметки лакорномана о Бангкоке.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 15:00   #6
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да я и тусууюсь там каждый день.
Завтра там будет Хен Бин. Ёхуууу. Я на экскурсии правда буду. Сегодня в ТЦ пытала девушку во сколько начнетя у него общение с фанами сказала в 16,00. Забью на Океанриум, попробую успеть.

А еще сбылась мечта идиота (идиотки). Девочки я это сделала. Сходила на фильм с Барри, и он был с англ.субтитрами.
Тайский кинотеатр это нечто. Я как положено пришла на сеанс в 12,50. Билет стоит 190 бат, т.е. 190 рублей. Фильм нызвается Koo Gum. Сижу себе, идет реклама. после реклама я вам скажу, возненавидела всех тайских актеров. Она длилась ровно 30 минут. Я уже засыпать начала, как вдруг тайцы все вскакивают со своих мест, я как белая ворона продолжаю сидеть. На экране показывают короля Таиланда, играет гимн. На меня все косятся, я включила дуручку и сижу.
Эх, о фильме расскажу в его теме.

Свет, до Пхукета ехать и ехать. Ближе Паттайа, но я туда ни на ногой. Там русских дофига, все испорчено уже. В Бангкоке наши только на 2 дня. У нас гид удивиласькогда мы сказали, что приехали в Бангкок на 11 дней. Сказала, что здесь смотреть особо нечего. Только сестра у меня по шоппингу спец-ся, а я по тайским актерам, экскурсиям, достопримечательностям, люблю аблюдать за людьми.

русских в этом Сиаме дорогущем дофига. А японцы вообще самые богатые, все сметают.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием