Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 22:21   #1006
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Наташ, реально просто не обращай внимания.
Пускай пишет, подумаешь.
Представь, как человек за три дня бана комп износиловал от нетерпения)
Пока есть реакция, будут продолжаться баталии в темах.
А с пустого места и спроса не будет)
ну так есть же очень простое решение - бан, причем длительный и будете читать только друг дружку. Я же даже прошу об этом. Представляете. как мне будет плохо, если я не смогу тут писать! Давайте баньте и радость поселиться в ваших сердцах. И я смогу уделять своим делам больше времени. Это даже очень благородно - погибла в неравной и бесчестной дуэли. Очень даже романтично

Цитата:
Сообщение от lud-vic Посмотреть сообщение
Nora )))

а мне например интересно ваши посты читать, хотя я и не "..гналась за вами три дня и три ночи, чтоб сообщить вам.."" ну и далее по тексту))
Многие это уже писали и до вас, но некоторые просто не верят, что такое возможно. не рушьте их иллюзии.

Кстати, вот фанатская фотка мин Хо, когда он выходил из награждения. Ох, ну такой счастливый он без камер. не правда ли?


Кстати, это вселяет в меня надежду, что он еще не совсем совесть потерял и перкрасно осознавал всю ненависть со стороны других артистов и полную незаслуженность половины своих призов.
Никто же и правда не думает что все эти народные голосования правдивы? Даже я понимаю, что побеждает всегда тот кому надо победить для тех кто считает. Или вы живете в прекрасной стране эльфов и верите во всеобщую справедливость?
  Ответить с цитированием